8 (812) 611-01-218 (812) 611-01... — показать

г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61А
Выборгская,
Район: Приморский

Про «ТД БАЛТМЕТАЛЛ»

Компания ТД БАЛТМЕТАЛЛ осуществляет поставки черного и нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону России. Благодаря прямым поставкам, компания устанавливает разумные цены. В компании представлен металлопрокат крупнейших отечественных и зарубежных заводов производителей.

Отзывы про ТД БАЛТМЕТАЛЛ (4)

3.5
Крайне негативный опыт сотрудничества с ООО "ТД Балтметалл" .Предостерегаем всех от закупок металла у этого поставщика!
В июле 2015 г. наша компания приобрела у ООО "Балтметалл" (сменившей впоследствии юр.лицо на ООО "ТД Балтметалл") уголок г/к разных видов на сумму 792 тыс. руб. (сумма оплачена полностью).
Свои обязательства по поставке металла ООО "Балтметалл" не выполнило - металл поставлен не был, после чего на связь с нами представители "Балтметалла" не выходили, товар так и не поставили, деньги также не возвращали. Наша компания в сентябре 2015 г. обратилась в арбитражный суд, который принял нашу сторону и обязал ООО "Балтметалл" вернуть нам 792 тыс.руб.
Также в июле 2015 г. учредители ООО "Балтметалл" создают ООО "ТД Балтметалл" (учредители и обеих компаний одни и те же, генеральным директором в новой компании также стал одни из учредителей). Вероятно, учредители, получив от нас деньги, вовсе и не собирались поставлять металл, и ушли от ответственности, создав новое юр.лицо, на которое перевели деятельность со старого ООО "Балтметалл". Сейчас у компании, теперь называющейся ООО "ТД Балтметалл", тот же интернет-сайт, офисные номера телефонов и адрес размещения офиса на Выборгской наб., что и были раньше.
Будьте осторожны, работая с комапнией "Балтметалл", вы можете потерять большие деньги!
Для получения дополнительной информации, с нами можно связаться по почте ivan-aleksandrov1@mail.ru
Закупаем только синий металл,прежние поставщики стали завышать цены, решили поискать новых,наткнулись на Балтметалл, пока все устраивает, надеюсь цены не будут задирать!
ТД БАЛТМЕТАЛЛ
Алексей, спасибо за отзыв, будем оправдывать Ваши ожидания по ценам!
С компанией работаем не так давно, но с первой же поставкой понравилось условия и цены. Заказывали приличный объем балки 18Б1,долго искали нужный объем и стоимость, и оказалось, что тут цена самая приемлемая, поэтому и выбрали данную компанию! Доставку осуществили в срок, без задержек и каких-либо проблем. Степан.
Хорошая и качественная работа с компанией "БАЛТМЕТАЛЛ" подтверждена долговременным сотрудничеством. Все поставки проводились в срок,без задержек. Соотношение цена-качество порадовало.
ТД БАЛТМЕТАЛЛ на карте