8 (800) 500-04-548 (800) 500-04... — показать

Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе Сеть

8 (800) 500-04-548 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-04-54 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64

Про «Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе»

Полный спектр услуг для частных лиц и организаций. Лицензия ЦБ РФ №436 от 19.09.1997.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе (46)

4.4
У всех моих друзей карты от СПб, и у меня естественно тоже. Нам больше всего нравится, что тут бонусы ярко есть, их можно тратить на всякие покупки, на метро бесплатно ездить например (баллы компенсируют затраты).
Из-за того, что картой пользуюсь по несколько раз в день, бонусы ярко приходят мне в большом количестве) ну типа по 1,5 косаря без проблем в месяц накапливаю. За счет этого в метро гоняю бесплатно, бонусы эти компенсируют расход
Партнёры у программы ярко прям то, что надо) Теремок, иви, аптеки разные)) всем пользуюсь часто, так что мне до 4%-5% процентов от них возвращается) плюс трачу их там же, получается, что некоторые покупки бесплатно вообще выходят)) а это всегда классно
Муж оформил себе карту Петербуржца, льготно ездит на метро и довольный как слон, что подорожник пополнять не надо. Я теперь себе тоже такую захотела, там же скидок много от разных магазинов, можно удачно шопиться. Оформила карту на сайте, скоро пойду ее забирать в офис).
Давненько получаю зарплату в Санкт-Петербург банке. Сейчас возникли некоторые финансовые цели и немного не хватило. Решил взять кредит. Он вышел под хорошую ставку, как зарплатному клиенту. 11% примерно. Оформление заняло минимум времени. Платежи подстроили под дату зарплаты, чтобы удобнее оплачивать было! Нет каких-то скрытых комиссий, все условия ясные.

Частые вопросы про Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе

Как узнать график работы Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-04-54

Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 64
1 этаж.

Банк Санкт-Петербург в Красногвардейском районе на карте