Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Санкт-Петербурге

Банк втб 24, Дополнительный Офис # 4 на Невском Сеть

Похожие организации

Про «Банк втб 24, Дополнительный Офис # 4 на Невском»

Бесплатное открытие счета, моментальные переводы, интернет-банкинг и многое другое готов предложить своим гостям один из форвардов финансового рынка банк ВТБ 24. Полный спектр услуг для частного и корпоративного сектора. Кредитование МСБ и частных лиц, операции на рынке ценных бумаг и операции с драгоценными металлами, а также страхование и собственный пенсионный фонд. Моментальные переводы, минимальные комиссии за проведение операций, а также скидки, льготы и дополнительные вознаграждения по депозитам. Широкая сеть филиалов и отделений, расположение банкоматов в самых доступных местах - все сделано ради повышения лояльности и удобства клиентов банка ВТБ 24.

Банк 1
ВТБ 24

Отзывы про Банк втб 24, Дополнительный Офис # 4 на Невском (3)

4.7
Самый лучший банк из опыта мужа и наших друзей, пока другие банки до него не датягивают.
Один из + новой работы мужа, был этот банк.
Муж очень радовался тому, что з/п карточка у него именно этого банка.
Деньги приходят даже раньше з/п, выпустили мужу персональную кредитную карточку.
Соглашусь, что надо заполнять много бумаг, но за эти бумаги получаешь самый маленький % кредита.:))
Очень бы хотелось, чтобы мой отзыв дошёл до банка.:))
Хочу, чтобы весь коллектив банка втб 24 знал, что они молодцы и пусть продолжают двигаться в правильном направлении.
Один из офисов, которые приятно посещать. Очень большой плюс, что работают в субботу. Обслуживание хорошее, не без косяков иногда, но люди там работают адекватные и сразу все исправляют.
Одно из двух отделений, которое оформляет ипотеку.
Сотрудники ипотечного отдела в праве называть себя профессионалами!
Работают быстро, четко, слажено!
Помогают во всем, объясняют все доходчиво, а главное с улыбкой!
Спасибо Вам за отличную работу и помощь в получении Ипотеки!
Банк втб 24, Дополнительный Офис # 4 на Невском на карте