Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Санкт-Петербурге

Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше.

Похожие организации

1000–3000 руб.

Про «Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше.»

Банкетный комплекс «Шаляпин» - одна из самых стильных площадок в Санкт-Петербурге.

Мы предлагаем гостям 3 зала на выбор:

________ЗАЛ ГЭТСБИ_________
Этот зал чаще всего выбирают творческие люди и те, кто любит яркие и необычные события. Профессиональное свето- и звукооборудование, сцена как в лучших Голливудских Кабаре, запоминающийся интерьер. Обычно в этом зале проходят самые громкие торжества! Зал на 100 человек.

__________БОЛЬШОЙ ЗАЛ___________
Светлый зал в нежно сиреневых тонах на 60 человек. Идеально подходит для классических свадеб, корпоративов и презентаций. Удобная планировка зала позволяет предлагать любую рассадку гостям: европейская за прямоугольными или круглыми столами или по периметру за общим столом. Есть собственный выход на террасу на крыше здания.

__________МАЛЫЙ ЗАЛ____________
Небольшой на 25 человек зал в розово-персиковых тонах. Уют задают нежные занавесы и колонны. Здесь приятно отпраздновать любое событие в узком семейном кругу, будь то свадьба, крестины, рождество или встретиться с коллегами по отделу или самыми близкими друзьями. Терраса на крыше также доступна для малого зала.

____ТЕРРАСА ДЛЯ КАЖДОГО ЗАЛА____
Летом здесь проводятся шикарные выездные регистрации брака, а под открытым небом приятно покурить кальян или насладиться коктейлями, расположившись на уютных скамейках среди клумб с цветами или мягких креслах.

Условия проведения мероприятий:
- 6 часов аренды бесплатно;
- банкетное меню от 1500 рублей от бренд-шефа Рустама Тангирова;
- отсутствие пробкового сбора;
- безупречный сервис;
- профессиональное оборудование за небольшую арендую плату;
- возможность организовать любое событие под ключ!

After-party
Подарочные сертификаты
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 21

Отзывы про Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше. (16)

Недавно был здесь на свадьбе друзей. Отличное заведение. Зал симпатичный, еда вкусная, супер расположение. На торжестве работали официанты-профессионалы. Первый раз таких толковых видел. Рекомендую этот банкетный зал. Останетесь довольны торжеством.
Наш юбилей прошел просто великолепно! Отличное место, не зря его для себя выбрали!
Достойное заведение для разный ситуаций - и более менее спокойного времяпрепровождения и для относительно шумных компанейских посиделок с друзьями. Есть что выпить, есть что поесть. Отдельный респект кальянщику. Но есть куда расти и стремиться!
Отличное заведение для тех, кто любит петь! Сервис на уровне, обслуживание замечательное :) нам очень нравится Шаляпин, больше нигде и не поем
Праздновали корпоративный нг в прошлом году, в зале на втором этаже. Отличное место, понравилось абсолютно все, от и до. Хорошая кухня, удобное расположение (офис у нас на Пл.Мужества, поэтому не составило труда всем добраться), приемлемое предложение по цене. И очень качественный звук, караоке - отличный способ развлечься!
Банкетный зал Шаляпин с террасой на крыше. на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год