8 (812) 572-26-758 (812) 572-26... — показать

8 (812) 572-26-758 (812) 572-26... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-26-75 ещё
1000–2000 руб.

Про «Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна»

Первый бар-ресторан СЧАСТЬЕ, открытый в 2008 году, на самой ресторанной улице города. Место, в котором примиряется бунтарский дух молодости и упорядоченный набор ценностей зрелого человека – именно в таких местах можно и нужно встречаться компаниями разных возрастов, интересов и убеждений.

Кухня 4
Европейская
Русская
Бронирование столиков
Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна (37)

Бранч на солнечной террасе.

Обзор от ТГ канала RESTO_MESTO

Еда:
Меню, как всегда большое и обширный выбор блюд.

Начал я с 2х яиц арлингтон с лососем. По сути это бенедикты в новой подаче. 2 куска зернового хлеба, соленый огурчик, соус (которого лично мне мало), лосось и яйцо. Огурчик интересно дополнял, яйцо вкусное, а вот зерновой хлеб прям совсем не зашел. Жесткий безумно и перебивал весь вкус. Видимо я привык к булочкам бриошь) Поэтому данное блюдо не рекомендую.

И захотелось попробовать холодный свекольник с пастрами. Вот тут прям супер, свежо, вкусно, много мяса, классно сочетается. Я доволен и на днях съезжу еще раз именно за свекольником!

И конечно же сладенькое. Я попробовал домашние сырники. 3 достаточно крупных сырничка, с шикарнейшим сливочным кремом, семенами чиа и маком. Прям топ, отличный соус, которого много и хватает на все сырники. Очень нежно, в меру сладко и сырники творожные, здорово сделаны. Рекомендую.

И еще для был шок - это незапеканка с клубникой и сгущенкой. И это прям шик. Сливочная, воздушная, очень легкая. Я раньше такого не пробовал, поэтому сложно описать на что похоже. Большая порция, питательная. В меру сладкая, отлично дополняет клубника. Точно рекомендую попробовать. И даже будет интересно сравнить мнения, всем ли так зайдет.

Вывод по кухне: я люблю счастье, и кухня всегда меня радует, кроме этих яиц арлингтон. Можно идти и наслаждаться.

Сервис:
Улыбчивые ребята, подсказывают по меню. Раньше помню могли подсесть за столик и классно поболтать, сейчас уже более сдержанные. Помогут, всегда рядом и с теплом.

Атмосфера:
Наконец лето и открытая терраса. Классно, уютно. Я люблю столики как под навесом, так и маленькие на самой улице, отличный калорит.

Цена/ощущения:
Цены доступные и по-моему давно не повышались, что радует. Ощущения положительные. Порадовал десерт, надеюсь в следующий раз наслажусь бенедиктом;)
Рекомендую и приятного аппетита!

Благодарю!
1086872610868727108687281086872910868730+2
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна
Читаем отзыв, а сердце бьётся чаще и чаще..) Как приятно, что у нас есть такие замечательные гости. Делитесь счастьем и эмоциями с близкими и не забывайте заглядывать к нам.
Милый интерьер, еда на любителя, наверное, люди ходят сюда попить вино)
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна
Сашуля, приятно, что вы цените тепло и уют нашего ресторана. Но очень жаль, что вам не пришлись по вкусу наши блюда. Надеемся, при следующей встрече мы подберем что-то более подходящее для вас. Надеемся скоро увидимся снова)
Хорошее и уютное местечко, был пару раз, все отлично, персонал отличный! 4 из 5, что бы было к чему стремиться)
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна
Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно что вам у нас понравилось. Ждем снова в гости.
Очень, уютно, хороший персонал, но немного дороговато. В целом все понравилось
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна
Николай, приятно слышать, что вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Ждем новой встречи!
В целом все ок, но подача бургера - это что-то с чем-то. подается на тарелки и состоит и двух частей, бурегры итак сложно есть не испачкавшись, а соеденить и съесть этот просто не реально.
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна
Спасибо за ваш отзыв, Илья. Рады, что вы попробовали наш бургер. Мы сами в восторге от него. Его можно есть и по половинкам, и целиком. Главное, чтобы было вкусно)
Бар-ресторан Счастье на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел