8 (812) 382-70-608 (812) 382-70... — показать

8 (812) 382-70-608 (812) 382-70... — показать
+7 812 382-...+7 812 382-70-60 ещё

Про «Салон красоты Barbaris в Московском районе»

Салон красоты Барбарис отличается широким спектром услуг. Опытные мастера выполняют мужские и женские стрижки, наращивание волос, прически для торжественных случаев. Маникюр и педикюр также входят в компетенцию персонала. Выгодно отличает этот салон красоты от конкурентов разнообразие косметических процедур: массажи, пилинги, обертывания. Косметологи проводят консультации по уходу за лицом и телом с использованием косметики проверенных производителей, которую можно купить только в салонах. Для удобства клиентов устроена комфортная зона отдыха с Wi-Fi. Действует система накопительных скидок.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Маникюр 3

Специалисты Салон красоты Barbaris в Московском районе (1)

Фотография специалиста Кытманова Елена Михайловна
Кытманова
Елена Михайловна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Barbaris в Московском районе (8)

3.5
Года три назад на 50-летие мне подарили полугодовой абонемент на lpg-массаж.
По телефону сказали, что надо будет доплачивать за каждый сеанс по 400(вроде)рублей и купить костюм. Записалась. Приехала.Купила-оплатила.
Салон уютный, администратор вежливый. Пригласили на услугу. Массажист молодой мужчина. После визуального осмотра и лёгкого опроса, он очень тактично резюмировал, что в моем случае lpg-массаж должен быть завершающим этапом. А для начала надо 20 сеансов медового массажа, потом 20 ещё какого-то, потом ещё какого-то. И вот только потом -lpg.
Надо обязательно ухаживать за телом сейчас, вещал он, иначе лет в 40 добиться улучшений будет гораздо сложнее. ( приятно такое слышать, когда тебе 50 с гаком))
Поскольку, 100 тысяч на это я не имею,сказала что буду только lpg.
Ну, хорошо,сказал он, раз так, то сегодня сделаем lpg.
Наконец-то начался массаж. Делал он его отлично. Но, к сожалению, не переставал мягко убеждать в необходимости других процедур. Это довольно-таки сильно напрягало и не давало расслабиться. Прям, дишели какое-то)
Замечательная тактика, кстати. Дешёвый клиент или разведется на длительные платные услуги или сольётся.Что тоже хорошо, ибо не будет полгода таскаться и за копейки отнимать время и силы.
Морально сильно утомилась. А сам массаж мне понравился.
После процедуры чувствовала невероятную лёгкость. Буквально летела. Представляю, что было бы за полгода Но, к сожалению, больше не пошла. Не люблю, когда что-либо навязывают и давят, пусть и мягко.
Поэтому, снимаю одну звезду.
Это место создано для того чтобы дарить радость и делать людей счастливыми. Придя туда, вы можете забыть о своих проблемах, хотя бы на время и насладиться приятными переменами.
Угораздило меня записаться на стрижку, услугой крайне не довольна. Мастер даже не попыталась сделать то, что мне было нужно, остригла волосы ровно по двум уровням длинны, каскад готов. Все время нудила про свою не легкую жизнь, лучше бы молчала честное слово. Даже окружающие заметили странную форму моей новой прически и настоятельно рекомендуют сходить в другой проверенный салон. Сплошное разочарование. «Мастера», кстати, Наталья зовут. А вот солярий не плохой, его испортить сложно:)
Салон красоты Barbaris в Московском районе
Добрый день! Очень жаль, что мастер который нравится абсолютно всем, не угодил именно Вам! Если не понравилась Наталья, то в нашем салоне есть другие парикмахеры, которые Вам подойдут! Приходите к нам ещё, будем рады видеть Вас снова:)
Салон красивый, большой.Делала маникюр а свадьбу, французское покрытие шелак лаком.У меня был купон, так как в соседнем свадебном салоне покупала платье. Сделали по купону, хоть я его потеряла. За это спасибо, а вот маникюром и покрытие не довольна.1. Мне обрезали кутикулу до крови(никогда до этого мне ее не обрезали), и не обработали перекисью.2.Через 3 дня можно было делать снова маникюр так как в области валиков начали вылазить заусенцы.3.Через 5 дней весь шелак потрескался в мелкую мозаику(такого раньше никогда не было, делала не однократно).4.Свободный край ногтя с низу был ЗАЛИТ лаком, что я его еще несколько дней еще вытаскивала.Видемо мне просто не повезло.Больше не вернусь.
Салон красоты Barbaris в Московском районе
Юлия, добрый день! Наверное Вам просто не подошёл мастер! Такое бывает! В нашем салоне есть ещё другие мастера ногтевого сервиса и много других услуг которые Вам обязательно понравятся! Приходите к нам ещё, мы будем рады видеть Вас в нашем салоне:)
А мне нравится массаж, мастер прекрасный мужчина по имени Валентин! Хожу постоянно и стала постоянной клиенткой. а еще у него же сть волшебный массаж стоп в молоке, потом летаешь.
Салон красоты Barbaris в Московском районе
Марфа! Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
Салон красоты Barbaris в Московском районе на карте