8 (812) 966-10-028 (812) 966-10... — показать

8 (812) 966-10-028 (812) 966-10... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-10-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автогенная, д 3
Barbus - автобусы для вечеринок!
Район: Невский
3500–8500 руб.

Про «BarBus на Автогенной улице»

BarBus — это, как видно из названия, одновременно и автобус и бар (или клуб, или дискотека — кому как нравится). Иногда такие автобусы называют PartyBas, то есть автобус для вечеринок.

Но ведь не важно как называться, главное чтобы было весело и комфортно. Для этого мы оборудовали наши BarBus — их у нас три: — мягкими диванами, барными стойками, танцполами и даже туалетными комнатами.

Кроме того, мы оснастили наши Патибасы самым современным звуковым и световым оборудованием. Это и диско — свет, и лазеры, и дым-машины, и стробоскопы, и плазменные панели, и многое-многое другое.

Вместе с Вами будет не только опытный водитель, который проведет BarBus и сделает остановки в самых лучших местах Санкт-Петербурга (Стрелка Васильевсого острова, Смольный собор, Исаакиевская площадь, Сфинксы, Спас на Крови и т.д.), но и зажигательный DJ, который не даст скучать Вашим гостям. Вежливый официант-бармен поможет приготовить коктейли, а так же накрыть фуршет.

В наших автобусах-клубах можно провести любой праздник: свадьбу, день рождение, корпоратив, детский утренник, девичники-мальчишники для тех кто постарше, выпускной и многое другое. Мы поможем подобрать ведущих, пригласить артистов, музыкантов, фотографов, украсить BarBus специально для Ваc!

Все еще дома?! — тогда мы едем к Вам!

Доставка 5
Pre-party
VIP-зал
Банкетный зал
Панорамный вид

Отзывы про BarBus на Автогенной улице (33)

4.1
Спасибо всем кто помог нам организовать этот чудесный праздник. День рождение девочки на 10 лет. Приглашено было 14 гостей. Все замечательно провели время. Ведущие,фотограф,водитель Максим все были очень весёлые и дружелюбные. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо всем!!!
Барбус отстой, по крайней мере персонал. Делали у них свадьбу на днях. В якобы 50 местный автобус еле расселось 30,ну это ладно. Через час катания кончилась вода в туалете(сходило человек 5). Сомневаюссь что там такой маленький резервуар. Присутствующий персонал пожал плечами, короче не подготовили не хрена, ни воду не залили,ни посуду не собрали(гости сами все делали). Бармен, одетый как обосравшийся в джинсы чухан не работал вообще, на заданые вопросы об оставшемся алкоголе жал плечами, после чего обнаружили в комоде бутылок 5, и столько же в холодильнике, от которого он и не отходил. Толи дурака включал, толи такой и есть. Последние 2 часа бухал со всеми, забыв что он не гость, а работник. Короче бармена на мыло. Да и ведущего предложили так себе. Тупо читал все по телефону что мы ему сами и написали по его просьбе, фантазии практически никакой, могли бы своего зачитать все попросить раз в пять дешевле! Да и ведро это икарусное для такого хлама дороговато за час конечно. Еле тарахтит. Вообщем не советуем. Так себе мероприятие этот "пати бас"
BarBus на Автогенной улице
Спасибо за отзыв ! Критика освежает и помогает работать лучше. Если персонал действительно плохо работал мы готовы возместить Ваши расходы. Вместимость у нас 40 посадочных мест с гарантией и еще место на танцполе остается. Если у Вас с трудом поместилось 30 может Вы не туда отзыв пишите ? И если ведущий был так плох зачем вы продлевали его работу ? В любом случае свяжитесь с нами, чтоб урегулировать этот вопрос.
BarBus- Справляли в прошлые выходные день рождения. Все прошло здорово,не смотря на дождь и пробки. Спасибо Александру и водителю Сергею. Полный позитив!"
Поставлю пять за атмосферу, а вот содержание меню очень своеобразное. Прямо скажем на любителя
Остались в восторге от проведенного здесь мероприятия. Вернемся еще
BarBus на Автогенной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел