8 (812) 242-86-808 (812) 242-86... — показать

Be In Style

8 (812) 242-86-808 (812) 242-86... — показать
Есть доставка

Про «Be In Style»

Интернет-магазин Be In Style специализируется на продаже высококачественной стильной бижутерии европейских и американских производителей. В ассортименте компании представлены серьги, кольца, колье и подвески, каффы, броши, браслеты, комплекты, изделия из натуральных камней (бирюзы, агата, оникса, яшмы, коралла, жемчуга и других полудрагоценных камней), мужские украшения, головные уборы и аксессуары (ремни, перчатки, шарфы, леггинсы).

Осуществить заказ можно на сайте компании через корзину. Оптовые клиенты могут прислать заявку с реквизитами для выставления счета на электронный адрес компании Be In Style. Оплата осуществляется наличным (курьеру, кассиру на пункте выдачи товаров) и безналичным способом (интернет-магазин принимает банковские переводы, оплату банковскими картами Visa и MasterCard, электронными деньгами, через терминалы оплаты и системы денежных переводом «Связной», «Евросеть» и др.). Покупатели из регионов РФ могут также заказать доставку наложенным платежом через Почту России.

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется силами собственной курьерской службы. В другие города России доставляет ТК «Экспресс-курьер» и Почта России.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Be In Style (10)

4.6
Заказывал здесь бижутерию в подарок жене, сестре и маме. Вышло относительно недорого, женщины мои довольны, так что всё супер! С доставкой проблем никаких не было, все точно в срок.
Выбирал здесь своей девушке комплект украшений. Надо было срочно сделать небольшой презент) заказывал с доставкой, все сделали четко, не подвели!))) девушка вроде как довольна осталась)))
Приятно удивлен магазином BE IN STYLE, поскольку давно искал хороший подарок для своей любимой. На драгоценности денег особо нет, да и не очень она их любит. С детства носит бижутерию и привыкла к ней. Решил побаловать на 8 марта комплектом бижутерии. Консультант помог подобрать идеальные украшения в одном образе - серьги, ожерелье, подвески, кольца... Купил всего. Женщина осталась довольна, потому что покупал в ее любимом цвете. Очень приятно удивила доставка. Не подвели ни на день, а я боялся...
Я уже давно стала постоянным клиентом этого магазина. Магазин хороший и в первую очередь приглянулся мне выбором бижутерии. Давно не встречала такого разнообразия и чтобы при этом модели не были похожи друг на друга. А то бывает так, что моделей много, а все они одинаковые. Тут такого нет.
Из плюсов в магазине можно назвать и большое количество акций. Тут и бесплатная доставка и сертификаты на определенную сумму есть.
С доставкой в магазине все нормально, привозят все быстро. Буду и дальше заказывать.
Бижутерию я люблю, часто ее одеваю, и так же часто ее покупаю. Раньше покупала на различных сайтах, но теперь стала брать исключительно в данном интернет-магазине. Про магазин я узнала от подруги, когда она мне хвасталась своими приобретениями. По качеству бижутерия мне понравилась, поэтому на сайт и зашла. И магазин мне понравился не только своим разнообразным выбором (есть и кольца, и браслеты, и даже часы с шарфами), но и цена на товары, они не были завышенными.
В остальном магазин так же хорош, свой товар я получаю на следующий день после приобретения.
Be In Style на карте