8 (911) 818-86-488 (911) 818-86... — показать

БЕЛАЯ МУХА ювелирная компания

8 (911) 818-86-488 (911) 818-86... — показать
+7 911 818-...+7 911 818-86-48 ещё
Есть доставка

Про «БЕЛАЯ МУХА ювелирная компания»

Изготовление и продажа ювелирных изделий, предметов интерьера и аксессуаров с использованием художественного стекла и камнерезных работ. Мы решаем непростую задачу выбора подарка - делового или личного - для особых случаев.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про БЕЛАЯ МУХА ювелирная компания (5)

Бывают же у людей золотые руки! Очень талантливые ювелиры создают потрясающие украшения. Найти эту мастерскую перед праздниками для меня было настоящее спасение, проблема выбора подарков решилась сразу!Для мужчин это вообще подарок судьбы :) дама сердца будет в восторге! Ставлю высшую оценку и рекомендую всем-всем-всем!
Редко пишу отзывы, но в данном случае эмоции переполняют и просто необходимо высказаться! Белая Муха - это идеальное место для выбора подарка, не просто сувенира, а чего-то особенного! Мастер делает шикарные украшения, спасибо Вам огромное :) особенно порадовали интересные серьги!
Выражаю огромную благодарность за восхитительную работу мастера,сережки и подвеска просто настоящий шедевр.
Выражаю огромную благодарность и восхищение работой мастера,так как моя модель была придумана в моей фантазии, а в мастерской ее воплотили в жизнь и главное в срок.очень изящно, красиво , великолепная работа.
К большому счастью, мне порекомендовали творческую мастерскую Белая Муха. Долго думала, что же подарить коллеге по работе на день рождения. Настоящий подарок должен радовать, это должен быть красивый предмет, вызывающий восхищение, которым можно гордиться и он должен быть уникальным.
Спасибо большое , очень помогли.
БЕЛАЯ МУХА ювелирная компания на карте