8 (800) 333-04-608 (800) 333-04... — показать

Белый Бриллиант в ТРК ЛЕТО

8 (800) 333-04-608 (800) 333-04... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-04-60 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1

Про «Белый Бриллиант в ТРК ЛЕТО»

Магазин сети фирменных ювелирных салонов. Только в изделиях компании «Белый Бриллиант» Вы познаете тайну редких драгоценных и полудрагоценных камней, будь то королевский шпинель, цейлонский сапфир, гидротермальный александрит или диковинный голубой халцедон и многие другие.

Класс 2
Бутик
Премиум-класс

Отзывы про Белый Бриллиант в ТРК ЛЕТО (7)

Хочу поблагодарить продавцов ювелирного салона "Белый бриллиант" за отличную идею для подарка. Искали с мужем, что подарить подруге на день рождения. Остановились на цепочке и подвеске с бриллиантиками. Очень классное решение и подобрано всё классно (цепочка+подвеска+упаковка+памятка). Очень классно!!! Спасибо!!! Жаль, что вы только в Питере!
Спасибо "Белый Бриллиант"!!! Своё кольцо мечты ношу уже второй год и оно как новое!! Сверкает и блестит так, что слепит глаза)))
Покупали в этом магазине обручальные кольца.Ассортимент разнообразен,качество на высшем уровне.Были приятные бонусы,которые очень радуют
ReviewForm Mobile 882203ReviewForm Mobile 882204
покупал в этом ювелирном магазине подарок жене. Очень понравилось, что большой выбор изделий из белого золота, она другое не носит. Продавцы молодцы не дали мне растеряться , а очень помогли с выбором. Купил кольцо как и хотел, жене в восторге. Отличный магазин всем советую!
Купила в магазине "Белый бриллиант" золотое кольцо на 16-летие дочери. Поразило многообразие выбора эксклюзивных неповторимых изделий уникального авторского дизайна! Обслуживание на высшем уровне, отличное качество изделий и возможность сделать индивидуальный заказ по собственному дизайну! Супер, покупкой очень довольна и дочка носит кольцо с удовольствием!
Белый Бриллиант в ТРК ЛЕТО на карте