8 (812) 953-10-678 (812) 953-10... — показать

Белый Бриллиант

8 (812) 953-10-678 (812) 953-10... — показать

Про «Белый Бриллиант»

Компания Белый бриллиант - это мир необычайной красоты и роскоши. На протяжении десяти лет наши мастера ювелирного дела дарят всем желающим возможность приобрести уникальные украшения высочайшего качества.
В эксклюзивных коллекциях нашей компании представлены украшения, с драгоценными и полудрагоценными камнями, достойные внимания самой взыскательной публики. Бриллианты, изумруды, сапфиры, аметисты, рубины, обрамленные в золото, любезно пополнять шкатулки любителей королевской классики. Что же отличает Вас от других ювелирных компаний? - спрашивают нас наши покупатели. Со всей любезностью отвечаем: Только у нас Вы познаете тайну редких драгоценных и полудрагоценных камней, будь то королевский шпинель, цейлонский сапфир, гидротермальный александрит или диковинный голубой халцедон и многие другие

Класс 1
Премиум-класс
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Белый Бриллиант (2)

Из меня романтик так себе но, предложение своей девушке я решил сделать оригинально. То как это происходило это отдельная тема, а вот какое кольцо я ей заказал - это шедевр. Я бесконечно благодарен ювелиру с которым я создавал эксклюзивный дизайн, без него я бы и не выбрал колечко. Кольцо было с изумрудом и ограненное маленькими бриллиантами, это любимый камень моей девушки. Она сказала мне Да, а кольцо не снимает с себя даже ночью.
С женой выбирали в этом магазине ей подарок на годовщину нашей свадьбы. Огромный выбор колечек с разными вставками из драгоценных камней. Продавцы вежливы помогали подобрать ей кольцо.Она выбрала себе колечко авторского дизайна из белого золота с сапфиром. Отличный магазин!!!

Частые вопросы про Белый Бриллиант

Как узнать график работы Белый Бриллиант ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 953-10-67, +7 812 339-01-36

Белый Бриллиант находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, дп Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, д 51.

Белый Бриллиант на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве