Билайн мобильная связь Сеть

Предложить телефон

Про «Билайн мобильная связь»

Сотрудники данного центра всегда с удовольствием помогут Вам в любом интересующем Вас вопросе, профессионально проконсультируют и расскажут о новинках в сфере мобильного общения. Офис работает с 10 до 21, в воскресенье до 20.
В офисе Билайн вы можете купить новую сим-карту, разобраться с текущими и актуальными тарифами, подобрать именно тот, что подходит для Вас. Также Вы можете оплатить мобильную связь. В продаже имеются различное оборудование и устройства. Вы можете подключить домашний интернет, приобрести телефонную карту Межгород.

Отзывы про Билайн мобильная связь (94)

2.4
Мошенники. Молча сменили тариф, списали все деньги и заблокировали номер. Теперь просят оплату по новому тарифу. Тариф был с 2012 года и использовался как резервный.
Связи вечно нет, интернет не работает, просто списывают деньги.
Несколько раз обращалась в службу поддержки в приложении и звонили с Билайна, устанавливали какие то проверки связи. Толку 0.
Решила уйти от них с сохранением номера, узнала в офисе, что если не будет денег на счету, то абонентская плата не спишется просто и всё.
Пришла к другому оператору, купила сим, подала на перенос номера и тут началось.
То телефон лежит на тумбе, приходит смс, что подключили какое то п*рно. Звоню в Билайн, отключают, но деньги не возвращают. То списывают абонентскую плату за 2 дня до переноса номера, чтоб не смогли уйти. Уверена, сейчас положу денег на счёт и ещё за что то спишут...
Компания - лохотрон
Качества связи 0, а деньги дерут, как за полёт в космос
Отличный мобильный оператор! С Билайном с 2015 года и ни разу не пожалел! Никогда ничего не подключали без моего ведома! После обновления вышек в СПб и Ленобласти связь ловит даже там, где оператор номер 1 пишет, что нет сети! Так что в е отлично! Молодцы!!!
Обманщики и мошенники. Подключаешь один тариф, через время меняют условия, не уведомляя. Подключили доп.номер к тарифу бесплатно (на бессрочной основе), далее мне его отключили и подключили платно, сказав, что изначально его подключили некорректно и поэтому плохо работал, когда начала разбираться, переподключили опять бесплатно, но, сказав, что на бессрочной основе это сделать сейчас невозможно, подключили только на полгода и сказали, чтобы я по прошествии этого времени позвонила на горячую линию, и они мне продлят это ещё на полгода и так до бесконечности. В итоге, прошло полгода, я им звоню, а мне в ответ: "Извините, продлить мы ничего не можем, теперь услуга стоит 200 руб/месяц". Отвратительно!
Билайн мало того, что воруют деньги постоянно, отключают связь на сутки, деньги при этом не вовращают, скорость интернета не соответствует заданной по договору, передвигают оплату с 19 числа на 10 , где 9 дней спрашиваю, говорят чушь не МЫСЛЕМУЮ!
Достали, дотерплю до конца месяца оплаты и забуду, как страшный сон вашу шарагу! Везде о вас будут писать только отрицательные отзывы годами 🤮
Билайн мобильная связь на карте