+7 812 336-... +7 812 336-63-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 2
Район: Выборгский

Про «Биосфера»

Зоомагазин Вака предоставляет товары для различных видов домашних и экзотических животных. В продаже всегда имеются корма, сухие и консервированные, аксессуары, амуниция, клетки, витамины и минеральные добавки, аквариумы и сопутствующие товары для них, одежда для собак, ветпрепараты и косметическая продукция, а так же большой выбор литературы о содержании животных дома. В магазине Вака большой выбор различных животных, грызунов, птиц и рыб. Квалифицированные продавцы помогут в выборе различных аксессуаров и корма для любого питомца, а так же проконсультируют об уходе, лечении и содержании животных.

Отзывы про Биосфера (7)

Покупаю всё своей кошке только в "Ваке": отличный выбор витаминов для разного возраста и различного назначения: для шерсти, зубов и когтей. Там же покупал мисочки для еды, игрушку и когтеточку. Все замечательно, кошка довольна! Цены радуют...
Большой выбор витаминок и легко выбрать - консультирует ветеринар, теперь у нашего котенка шикарная шерсть, зубки и коготочки! Также большой выбор нужных товаров для животных: домики, разные миски на любой цвет и вкус, когтеточки, игрушки, пособия по уходу... И цены очень лояльные!!!
Еженедельно покупаю здесь корм для своего котенка, здесь продаются качественные корма премиум класса, в этом магазине продают попугаев, шиншил, кроликов, рыбок. Для своего питомца можно купить все, корм, игрушки, коих огромный выбор, наполнители, продавцы подскажут что лучше взять именно для вашего питомца. Моя оценка магазину 5!
Каждый месяц хожу в этот магазин за кормом для кошки, т.к. здесь большой выбор как фирм производителей, так и вкусов. Обслуживание также на высоте, всегда все раскажут, покажут. Еще очень много разных игрушек, часто балую свою кошку =) Раз в неделю в магазин приходит ветврач, с которым можно бесплатно посоветоваться и проконсультироваться.
У нас дома полный зоопарк: 2 кошки, 2 собаки, черепаха, попугай.... И все товары для них мы покупаем только в ваке. Начиная от домиков и клеток, заканчивая кормами и игрушками. Цены конено высокие, но не запредельные. Консультанты- специалисты, всегда помогут правильно подобрать корм или лекарство если питомец заболел. Огромное спасибо этому магазину!
магазин на разъезжей улице, очень плох!! покупала там водоросли - заразила аквариум, но не заподозрила, что из магазина. вылечила, пошла за рыбками - мне наловили с драными хвостами (дома заметила), передохли вместе с моими. подруга купила там же рыбок через месяц - та же история, передохли все. причем аквариум у меня давно ,купила в другом зоомагазине - уже 5 месяцев живут, без проблем. да и товаров там мало, вроде все забито, а выбора нет
Биосфера
Биосфера
25 мая 2016 15:56
Спасибо за отзыв! Очень жаль, что произошло такое недоразумение. Магазин сегодня готов радовать своим ассортиментом, ценами и акциями. Приходите к нам за покупками, будем рады Вас видеть!
купили в магазине Вака корм в консервах для щенков Berkley,срок годности до 2015(на стеллаже были банки и до октября,т.е.просроченные). Дали щенку из первой банки слегка вздутой. Щенок был отравлен-диарея всю ночь...Остальные банки при вскрытии взрывались и разбрызгивались зловонным содержимым,в других обнаружили белую плесень, банки при рассмотрении вздутые
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Екатерина Федор
Уже оставили отзывы