8 (812) 437-31-118 (812) 437-31... — показать

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9
1-5 этаж
Район: Курортный

Про «Больница №40»

Городская больница №40 Курортного района Санкт-Петербурга находится в городе Сестрорецке. Более 30 лет больница широко известна своей ориентированностью на реабилитацию пациентов различных патологий. Можно сказать, что это единственное медицинское учреждение такого типа всего Северо-Запада. Высокий профессионализм медперсонала, отработанные схемы восстановления, реабилитации и лечения, высокотехнологичное оборудование - все это дает отличный положительный результат в лечении. Городская больница №40 буквально помогает вставать на ноги самым отчаявшимся пациентам. Здесь несколько диагностических отделений, отделения для лечения заболеваний нервной системы, последствий переломов, отделения восстановительного лечения, скорой помощи, работают аллерголог, нарколог, кардиолог и другие. Оказывается амбулаторная помощь в поликлинических подразделениях, вызов врача на дом. Больница работает круглосуточно.

Виды массажа 3
Эпиляция
Форма собственности 3
Государственная
Муниципальная

Специалисты Больница №40 (309)

Фотография специалиста Туркина Кристина Викторовна
Варданян
Самвел Валерьевич
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 21 год

Отзывы про Больница №40 (117)

3.4
Сегодня столкнулась с редким безразличием со стороны врачей и работников кардиологического отделения,привела свою пожилую маму на обследование,записалась к кардиологу,он дал направление ждали месяц,за день сходили зарегисрировали направление в поликлинике ,я специально взяла выходной,утром зарезервировала направление в окне при входе,а когда пришли на прием,то оказывается у нас не того образца направление и нас отправили домой ничего нам не сделав.Хочется спросить,как мне зарегистрировали это направление,которое выдал врач вашей больницы и как его зарегистрировали,если оно не того образца,моей матери 77 лет,она инвалид 2 группы.У меня сложилось впечатление,что направление это был предлог,что бы ничего не делать.До этого мы ходили по такому же направлению по другим обследованиям и все было нормально и направление было точно такое же.
5 ноября 2023 года мой муж Тухалин А.И с инфарктом попал в реанимацию больницы 40 на ул.Борисова г. Сестрорецка.Наши врачи просто Волшебники профессионалы с золотыми руками! Вернули к жизни нашего дорогого Александра в семью .Я от от всех нас от Александра и от больных его палаты 407 с искренними словами обращаюсь и говорю Вам всем медикам персонала огромное спасибо за вашу ответственную работу и чуткое отношение к людям .чья жизнь весит на волоске! Особенная благодарность за Великое безгранично теплое отношение хочу выразить зав. кардиологического отд. Зелениной Л. В И врачу кардиологу Близюк О.И-- это медики по призванию и с большим человеческим сердцем ! Спасибо вам за вашу заботу работу и желаю долго долго помогать людям! Если бы все медики врачи так относились к своим прямым обязанностям так -то Мир был бы добрее и люди здоровее! С уваженИем Лидия Спб .ЗЕЛЕНОГОРСК
Выражаю огромную благодарность всему коллективу офтальмологического отделения СПб ГБУЗ Городская больница №40 во главе с Константином Петровичем Телегиным, а также выражаем огромную благодарность Елене Анатольевне Рябоус за профессиональную и слаженную работу, доброжелательность, внимание, отзывчивость и доброе отношение к пациенту. Спасибо врачам-хирургам за операцию выполненную высокопрофессионально! Глаз собрали из нескольких частей и он остался зрячий, а зрение только улучшается! Врачи-офтальмологи других больниц и поликлиник удивляются Вашим золотым рукам!! Низкий поклон! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!
Уважаемые врачи-травматологи! Выражаем от лица группы ваших пациентов коллективную благодарность за ваш профессионализм, самоотдачу, выдержку в таком плотном графике операций. Узнали, что вырученные средства с имплантатов идут в поддержку наших воинов. Гордимся вами!
Огромное спасибо Чистякова Ю.Н. за профессионализм и отзывчивость. Мне была проведена танзелоэктомия, врач непрерывно следил за мной в послеоперационный период, отвечала на все мои вопросы и давала рекомендации. И пару слов в целом о больнице, я лежала в отделении калопроктологии (у Лор нет своих палат), весь мед персонал отзывчивый и радушный, так же в больнице удивительно хорошо кормят. В общем впечатления только положительные. Спасибо вам огромное за помощь!

Частые вопросы про Больница №40

Как узнать график работы Больница №40 ?

Пн: 09:00 - 17:45, Вт: 09:00 - 17:45, Ср: 09:00 - 17:45, Чт: 09:00 - 17:45, Пт: 09:00 - 17:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 437-31-11

Больница №40 находится по адресу г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9
1-5 этаж.

Больница №40 на карте