Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Бомба-Сервис, СТО

Похожие организации

Про «Бомба-Сервис, СТО»

Bomba Service — это ремонт, техническое обслуживание и диагностика автомобилей BMW и Mini всего модельного ряда. В услуги сервиса входит: ТО, компьютерная диагностика, ремонт двигателей, стартеров и генераторов, тюнинг двигателя, подвески и стайлинг, а также установка дополнительного оборудования, шиномонтаж, кузовной ремонт и автомалярная. Вы можете приобрести или заказать оригинальные или аналоговые автозапчасти по выгодным ценам. Для постоянных клиентов действует система скидок. На все услуги распространяется гарантия.
Подробности узнавайте на сайте bomba-service.ru или «ВКонтакте»: http://vk.com/public56922661

Дополнительные услуги 1
Марка авто 4
Шиномонтаж 1

Отзывы про Бомба-Сервис, СТО (1)

Всегда ремонтировался в этом же сервисе, только на старой точке на Севере города. Когда они переехали, выбрал другой сервис рядом с домом. С первым же ремонтом мне сломали несколько деталей, как говорится "одно лечили, другое поколечили". Позвонил в бомба сервис, узнал куда переехали, примчался к ним уже на эвакуаторе, который они мне посоветовали. Быстро помогли мне, главное качественно как и раньше и быстро. Больше всего нравиться что они всегда не только починять, но и объяснят что и как и из=за чего!Был очень рад, хоть теперь и далеко к ним ездить. Спасибо Вам!Сергей, Х5
Бомба-Сервис, СТО на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?