8 (812) 380-50-068 (812) 380-50... — показать

Books.ru в Василеостровском районе

8 (812) 380-50-068 (812) 380-50... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-50-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7

Про «Books.ru в Василеостровском районе»

Первый книжный-интернет магазин "Books.ru", осуществляющий свою деятельность с 1996 года, на сегодняшний день имеет 270 пунктов выдачи в 91 городе России. Также "Books.ru" ведет активную деятельность и за рубежом - клиентами интернет-магазина являются представители 52 стран мира. Каждый покупатель может отслеживать посылку на сайте магазина и вносить коррективы в её содержание. Сейчас в каталоге товаров можно встретить более 5 000 000 печатных изданий, а также электронные и аудио-книги, сувениры, подарочные сертификаты, софт. Оплачивать заказ можно не только банковским или почтовым переводом, но и с помощью различных операторов электронных денежных средств.

Отзывы про Books.ru в Василеостровском районе (12)

3.7
Худший интернет-магазин, с которым мне приходилось иметь дело:
- Высокие цены (на книги по программированию) и дорогая доставка
- Очень медленный и не слишком вежливый саппорт
- Обманывают с "наличием" книг. По факту большинства редких книг нет, они их "допечатывают" под заказ малыми партиями. Из-за этого ожидание может растянуться на месяцы!
- Функция "Книжная полка" других пользователей в теории очень хороша, но по факту не работает полностью! Наличие неактуально, связь с другими пользователями не продумана.
- Ужасный дизайн и функциональность сайта из середины 2000х.
Только один плюс. Культурно общаются.
Все остальное недостатки. Это не шутка а личный опыт.
Книг у них нет и они их перезаказывают, вас же кормят завтраками. Ждал месяца 3 книги от них. Слава богу прислали. Деньги не возвращали опятьже отписывались всякой ерундой типа бугалтерия там что то не перевела итд а потом говорят типа а книги ваши пришли может не возвпащать деньги а книги купите )) Короче жесть! Доставка неоправданно дорогая и стоит больше чем сами книги. Притом книги отправили зачемто отдельно две. Упаковка не выдерживает критики ( неаккуратно, быстро, небрежно итд ) Скидки их это отдельная тема, как они згорают это просто смех. И еще не забывайте что они там тогруют какой то фигней вместе с книгами. Какие то сварочные аппараты что ли. Короче делайте выводы. Я плохие отзывы прочитал после того как оплатил им заказ. Может кому то поможет мой опыт. Вывод мой: барахолка а не книжный магазин. Не мошенники но где то рядом. Книги пришли все таки но по итогу - дорого, долго, и пришлось разбираться почему моих книг оказывается у них нет ( хотя пишут что есть ). Какая то никчемная пириписка с персоналом. Нафиг мне это надо.
Люблю этот книжный магазин! Мне нравится одна серия книг, по моему Азбука Мировая классика. Так вот, собираюсь собрать коллекцию из этих книг.правда скидки там бывают не часто и не такие уж большие.
отвратительный магазин! Ждать месяцами предоплаченные книги, кот. якобы есть в наличии - это нонсенс (21 век)!!! Деньги вернуть обещают, но через две недели ... БРЕД, а не магазин! Первый и последний раз связалась!
Бумажные книги покупаю только по работе, в основном все в ридер качаю.
В магазине books.ru купила книги именно на бумаге, 6 разных. Все доставили на следующий день! я в шоке! это в москве!
в посылке была скидка на новый заказ - приятный бонус, так что буду покупать еще.
однозначно пять звезд!
на фото - новая книга (кстати рекомендую) и купон на скидку :)
Books.ru в Василеостровском районе на карте