8 (812) 272-70-918 (812) 272-70... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 7
Есть доставка
700–1100 руб.

Про «Ботаника»

Один из первых в Петербурге ресторанов вегетарианской кухни.

Широкий ассортимент блюд: супы, горячее, закуски, салаты, десерты - все по вегетарианскую душу. Здесь вкусно пахнет кофе, выпечкой и специями.

Ботаника - любимый ресторан людей, которые отказались от мяса. Большой плюс ресторана - наличие детской комнаты, что достаточно редко встречается в ресторанах в центре города. Большие панорамные окна, которые выходят на улицу Пестеля.

Можно расплачиваться картами, брать еду с собой. Рекомендуется непременно забронировать столик, так как посадок не очень много, а место популярное.

Кухня 6
Индийская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Ботаника (26)

4.2
Место вполне тихое и атмосферное, но качество еды оставляет желать лучшего: она либо острая, либо пресная. Не понравился фирменный лимонад - он был никакой. В напиток моей подруги забыли добавить какой-то ингредиент. Об этом сказали, когда она уже выпила половину и предложили заменить на новый. Это было приятно.
Очень вкусно, правильно и хорошо. Ожидания всегда соответствуют увиденному - это на мой взгляд очень важно для ресторана)
Расчудесное местечко,очень любим семьей заглядывать. Интерьер радует глаз,еда беллисимо!
Очень душевное место. Бываем здесь всегда и никогда не платим.
Душевное местечко с необычным интерьером, да еще и в центре. Можем заглянуть с подругами, перекусить чем-нибудь легким. С большими мужчинами-мясоедами посещать не рекомендую - у заведения дамская душа!
Ботаника на карте
Обед супергероя