Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Брассерия Kriek на Чкаловской Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 48

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Брассерия Kriek на Чкаловской»

Brasserie Kriek – 10 брассерий с 2008 года

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге аутентичные бельгийские брассерии с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО.

За основу мы взяли традиционные блюда, собрав рецепты со всех уголков Бельгии, и добавили к ним европейские блюда в нашей авторской интерпретации, соответствующие гастрономическим тенденциям.

Наша команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.

Мы – команда единомышленников, которая в 2008 году первой в России открыла пивную культуру Бельгии для жителей Петербурга и гостей северной столицы.

Интерьер выполнен в стиле классической бельгийской брассерии: стены стилизованы под камень в цветах охра, бежевый с элементами коричневого дерева. На потолке располагаются винтажные хрустальные люстры, в зале расположены коричневые столы с светло-коричневой патиной, а также бордовые, зелёные, коричневые диваны и стулья.

По всему ресторану располагаются зеркала с винтажным обрамлением. На стенах росписи в стиле бельгийского художника Брейгеля. Окна располагаются по всему ресторану, что в дневное время даёт приятное ощущение от естественного света.

В летнее время работает терраса.

Теперь при снятии банкета от определённой суммы мы предлагаем гостям взять алкоголь по себестоимости у нашего поставщика. Свой алкоголь на банкеты и мероприятия проносить запрещено.

Отзывы про Брассерия Kriek на Чкаловской (1)

Отличный ресторан. Обожаю бельгийское пиво, а там оно в ассортименте. Любим с друзьями по пятницам посидеть в этм баре. На итальянское понравилось гораздо меньше и обслуживание хуже и интерьер. А это заведение одно из моих любимых.
Брассерия Kriek на Чкаловской на карте
Обед супергероя