8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать

Бригады Миллера

8 (812) 400-77-208 (812) 400-77... — показать

Про «Бригады Миллера»

Мечтаете изменить жизнь к лучшему? Сделайте ремонт! Компания «Бригады Миллера» станет для вас лучшим спутником на пути к позитивным переменам.

За семь лет работы по дизайну и отделке на рынке Санкт-Петербурга мы научились воплощать в жизнь мечты об идеальном ремонте.

Чтобы максимально облегчить вашу жизнь, мы позаботились о сервисе на каждом этапе ремонта.

Мы гарантируем качество: наши специалисты ориентируются на лучшие немецкие стандарты, а собственная служба технического надзора следит за тщательным воплощением этих стандартов в жизнь.

Мы доверяем работу только проверенным бригадам, прошедшим обучение в соответствии с нашими требованиями.

Расскажите нам о доме вашей мечты – а все остальное мы возьмем на себя. И уже совсем скоро вы сможете наслаждаться жизнью в вашей обновленной квартире!

Ремонт 23
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 23

Отзывы про Бригады Миллера (45)

4.1
Сработали четко. Даже первоначальная смета не сильно отличалась от финальной. Огромное спасибо Татьяне, за понимание и отзывчивость. Всегда находила времечко, чтоб на вопросы ответить.
День добрый!
Фирма достойная!
По факту, обратились, согласовали детали и нюансы приступили к работе!
Сдача и приемка прошла успешно!
Всех Приветствую!
Ребята действительно знают свое дело!
Ремонт прошел достаточно быстро и главное качественно!!
Будем несомненно обращаться еще!
Крутые ребята!сделали дизайн прям такой,как мы представляли)ремонт прошёл чётко и быстро!родители довольны!спасибо)
Долго смотрели строительные бригады Санкт-Петербурга. Остановились на Бригадах Миллера. Из плюсов- четкое соблюдение фаз ремонта, последовательность- любому дураку понятно что сейчас делают в вашей квартире штукатурку или электромонтаж. И фото отчет тоже плюс. Из минусов - сроки сдачи сдвинулись на две недели . Я понимаю ремонт дело тяжелое но все равно. Поэтому ставлю три ,очень уж хотелось попасть раньше в нашу квартиру.
Бригады Миллера на карте