8 (812) 945-66-668 (812) 945-66... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 86
1-2 этаж
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге»

Кафе Брынза на Московском проспекте, рядом со станцией метро Фрунзенская - это первое из десяти заведений сети. Брынза - это сеть чебуречных, работающих с 2000-х годов и до сих пор развивающихся. Меню заведение представлено блюдами европейской, азиатской и кавказской кухонь. Главным угощением кафе являются, конечно, чебуреки: в меню их представлено 14 видов со всевозможными начинками на любой вкус. Кроме сочной выпечки, Брынза может предложить своим гостям широкий ассортимент горячих блюд, салатов и супов. Интерьер чебуречной, не смотря на то, что она открыта уже много лет, выглядит современным и весьма функционален: деревянная и мягкая мебель, на стенах - панорамы с городскими видами. В Брынзе проводятся трансляции важных спортивных событий. Работает кафе ежедневно и круглосуточно готово принимать гостей.

Кухня 7
Грузинская
Европейская
Кавказская
Китайская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге (15)

Очень нравится Брынза, потому что там подают вкусные (и разнообразные) чебуреки и насыщенный фруктовый чай. Не дорогое и приятное место
Замечательное кафе и за разумные деньги. Побывал у них на днях и был приятно удивлён всем. Внутри очень ухоженно и красиво, меня большое, что очень порадовало, обслужили вполне хорошо, заказ принесли быстро. Еда у них действительно вкусная и оставит только хорошие воспроминание.
Были в прошлом месяце с друзьями. Еда вкусная, столик не очень удачно сели. Атмосфера понравиласт
Это заведение, где только чебуреками можно и закусить и съесть второе и даже десерт. Есть очень оригинальные составляющие, не могу сказать, что они все мне нравятся, но тут на вкус и на цвет... Обслуживают быстро, подают горячим, обходительные.
Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и кухня. Обязательно приду к вам еще раз и посоветую своим друзьям. А еще очень порадовал ценник заведения. Спасибо, что есть такой хороший сервис
Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел