8 (812) 945-66-668 (812) 945-66... — показать

8 (812) 945-66-668 (812) 945-66... — показать
+7 812 945-...+7 812 945-66-66 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге»

Брынза находится в Санкт-Петербурге, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных посетителей. Завсегдатаи кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. В данном месте используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Данное заведение находится недалеко от станции метро Гостиный двор. Также Брынза располагает собственной беспроводной сетью. В этой кофейне нет нужды регулярно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Как обнаружить эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Санкт-Петербург, Невский проспект, 50.

Кухня 2
Европейская
Кавказская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге (19)

4.1
Были в Брынзе на Краснопутиловской 27.01.2024 в 15. 50. Заказ был принят в 16.00,потом ещё 15 минут официант выяснял что ни один в итоге алкогольный коктейль нельзя сделать, так как нет ингредиентов, поэтому в 16.15 он ещё раз уточнил заказ🙈, а он состоял из двух чебуреков, и пошёл его на кухню отдавать. В итоге заказ был получен нами лишь в 16.25. И при этом, Баварский подан без соуса.
Такого бардака ни в одной Брынзе не встречала. Персонал нерасторопный и не в курсе что можно заказать, а что нет.. Сюда больше не пойду, обслуживание на "2". Спасибо за испорченное настроение. Руководители, обратите внимание на работу персонала в этом ресторане.
Понравился Том Ям и чебуреки. Очень вкусно, рекомендую посетить!
Очень понравился Том Ям с правильной подачей - с рисом. Правда могли сделать поострее ))) Хорошее и уютное место. Рекомендую!
Очень понравились местный Том Ям с правильной подачей - рисом, уха Карельская, ну и ясно-понтяно - чебуреки зашли ))) Обстановка уютная, спокойная, с детьми в самый раз. Рекомендую!
Понравился сливочный суп с рыбой! Обслуживание очень шустрое и по цене не кусается. Были в выходной день, пришлось немного подождать пока освободится место, но это допустимо для выходного дня в центре.

Частые вопросы про Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 945-66-66

Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 50
1 этаж.

Чебуречная Брынза в Санкт-Петербурге на карте