8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте»

Буквоед, книжный магазин с интересной концепцией. Здесь вы найдете любую интересующую вас литературу, от справочников и иностранных словарей до мировых бестселлеров и популярных романов российских и зарубежных авторов. Магазин расположен на проспекте Владимирский и открыт для вас с 00-00 до 24-00. Приветливый и дружелюбный персонал поможет найти именно ту литературу, которую вы так давно искали. Также здесь вы можете приобрести подарки и сувениры, товары для детей. В магазине проводятся всевозможные акции и распродажи. В наличии имеются и подарочные сертификаты, что всегда удобно, когда не знаешь что подарить.

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте (14)

4.4
Уютный и ламповый магазин. Всей душой его люблю. Книг я читаю много, несмотря на загруженность работой выделяю всегда для этого вечер, поэтому для меня книжный это как часть жизни) и буквоед отлично справляется
Магазин хороший, после обновления дизайна боялся, что качество услуг станет хуже, как это бывает, но нет, держат планку. Которую сами и задали много лет назад
Для меня магазин работает на крепкую пятерку, консультантов много и они в теме, какой товар продают, кассиры вежливые, можно зайти с ребенком. так как есть много товаров для детей и даже игрушек
Часто покупаю книги и канцелярию в буквоеде. Нравится расположение и ассортимент. Цены иногда завышены, но чаще они приемленые. Иногда захожу туда просто погулять, атмосфера потрясающая! Еще мне очень нравится бесплатная доставка в их интернет магазине. Всем советую сходить туда.
Были сегодня 27.10.17г. в Буквоеде, расположенным во Владимирском пассаже, на третьем этаже. Очень понравилась помощь Михаила Макулова в подборе книг. Хорошее обслуживание, рассказал всё про акцию, помог найти нужные нам книги. Посещением данного магазина более чем довольны. Михаил, спасибо Вам за квалифицированное об служивание!
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Владимирском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год