8 (812) 312-35-788 (812) 312-35... — показать

8 (812) 312-35-788 (812) 312-35... — показать
г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 13
Лиговский проспект,
300–500 руб.

Про «Буше на Владимирской»

Уютное и спокойное место. Приятная фоновая музыка, вкусные напитки и десерты.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Буше на Владимирской (27)

4.3
Кафе помню еще с детства. Часто туда заходили за вкусными булочками. Сейчас все также уютно и также вкусно. Рекомендую заглянуть, если будете неподалёку.
Буше на Владимирской
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что оценили нашу работу. Будем и дальше вас радовать)
Мне очень нравится это кафе. Здесь приятная атмосфера, дружелюбный персонал и очень хороший сервис. Цена на десерты и выпечку полностью оправдана высоким качеством изделий. Всегда свежие вкусняшки, всегда есть, из чего выбрать. Редко позволяю себе сладкое, но когда желание пересиливает и хочется побаловать себя пирожным с утра, я знаю, куда идти))) Встаю пораньше, делаю крюк и перед работой забегаю в "Буше" :)
Буше на Владимирской
Диана, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Мы действительно стараемся сделать все, чтобы наши гости могли порадовать себя качественной продукцией и искренним сервисом. Мы всегда рады видеть вас снова!
Всем привет! Очень понравился ассортимент! Жаль, что очереди большие, но обслуживают быстро. Все очень вкусно, большой ассортимент, видно пользуется популярностью у местных жителей.
Буше на Владимирской
alexr63163, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Очень приличное и интересное заведение, где можно вкусно, но дорого полакомиться. Нравится очень интерьер и отношение к посетителю. Но главное - это вкус и большой выбор этого вкуса)
Буше на Владимирской
Катрина Холайнен, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится то, что мы делаем. Мы всегда рады видеть Вас снова!
Кафе находится рядом с офисом, поэтому заглядываю туда почти каждый день! В моем топе это конечно сэндвич с лоссем и вензель с малиной. А какой там делают киш, наверное, лучший в городе. Как правило, выпечку буре с собой. Хотя само кафе весьма уютное, всегда звучит хорошая музыка, персонал очень внимательный, провести время там очень приятно. Радует приемлемая цена как на выпечку, так и на кофе.
Буше на Владимирской
Елизавета Южакова, спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Будет радовать Вас и дальше. Всегда рады Вас видеть!
Буше на Владимирской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел