8 (812) 332-06-608 (812) 332-06... — показать

8 (812) 332-06-608 (812) 332-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 16
Район: Невский

Про «Castorama»

Castorama на Дальневосточном проспекте открыт с 8 утра до 10 вечера. Ближайшая к магазину станция метро Ладожская. Вашему вниманию предлагается огромный выбор товаров, который включает в себя товары для дома, строительства, для дачи. Огромным преимуществом среди других магазинов сходного профиля является то, что в магазине предоставляются услуги дизайнера, всегда есть возможность взять кредит на понравившиеся товары. Гибкая скидочная система привлекает большое число покупателей.
Среди услуг этого магазина необходимо отметить доставку мебели, ее сборку, а также услуги по распиловке.
Каждый покупатель непременно найдет что-то подходящее для своего дома.

Отзывы про Castorama (22)

3.3
Моей бабушке 23 декабря была осуществлена доставка кухни, купленной в «Кастораме» на Пулковском. В магазине она оплатила доставку на третий этаж с лифтом. Специалист в магазине предупредил ее, что грузчикам ничего оплачивать она не должна. Так вот, грузчики заставили ее заплатить. Один из грузчиков вел себя крайне грубо. Он заставил мою бабушку заплатить ему 200 рублей, пригрозив, что если она этого не сделает, они бросят мебель прямо там, не подняв ее на этаж. Замечу, работу они выполнили в точности такую, которая была полностью оплачена в магазине. Но главное в описанной ситуации – не эти деньги, а хамское обращение с пожилым человеком, которому угрожали, которого напугали, что повлияло на самочувствие ветерана! Мое неоднократное обращение в этот магазин с данной жалобой посредством сайта компании ответа не нашло. Хоть бы чисто формально извинились. Им совершенно наплевать на покупателей.
Хвалю магазин Касторама за то, что дают широкий выбор строительных материалов по доступным ценам. Ценники реально хорошие, специально сравнивал с другими гигантами, нигде дешевле не находил товаров. Доставляют своими силами, или можно самовывоз, как пожелаешь! Все супер, доволен
Купил батарею сира итальянка при установке обноружил секция разошлась на резьбе привез на возврат или обмен не взяли прибежал какой то чел. Осмотрел даже с упаковке не вытаскевал рваная была половина сказал что я её разберал написал претензию толку ноль кароче попал я на 3300р видно даже не вооружоным взглядом брак заводской магазин деньги отбевает на возврате не покупайте там нечего дальневосточный пр. Касторама проблема с возвратом и цены в гору леруа лучше!! Поеду на стремяную в роспоьреб надзор
Здравствуйте! От лица компании Castorama хотим попросить прощения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, ваш контактный телефон или адрес электронной почты, по которому мы могли бы с Вами связаться.
купил в С. Петербурге (на Дальневосточном пр.) 2 пачки вагонки Вожега, затеял обшивку лоджии. 9 шт. в брак (обзол, сломанные и непропиленные замки и пр.пр.пр). Хорошо, хоть взял всего 2 пачки. Это не вагонка, это дрова!!! Никогда не берите от вологодского производителя вагонку и,полагаю, остальной товар тоже нельзя брать.
Вопрос: зачем в магазине товароведы?
Надо было 9 метров кабеля. Продавец уговорил взять 10(упаковку), не отрезать. Приехал на объект(80 км от города), размотал 8 метров 10сантиметров-не хватило. Сдохните пидоры!
Охрана этого заведения отвратительная!
Задержали моего мужа без предъявления доказательств, а на просьбу предоставить док-ва, они отказались, т.е. удерживали незаконно. Никто, ничего конечно же не нашёл, но они продолжали перекрывать выход. Их даже не смутило то, что ребёнок 4х лет был с нами. Мало того, так называемый старший смены (по словам охранников) не предъявил никаких документов и наглым образом продолжал утверждать, что мы украли что-то в магазине и обязаны заплатить в 2ом или 3ом (не помню) размере. Ещё раз на требование (уже требование) предоставить док-ва (видеозапись) и его документы, получили отказ. Эти люди (охранники) вызвали ещё каких то людей (так же в форме охраны), которые приехали через какое то время и так же начали утверждать, что просто так ничего не бывает, и что вы что-то украли.
По-скольку с нами был маленький ребёнок и прошло уже около 40-60 минут разбирательств, мы приняли решение заплатить за товар, который нам принесли и указали, как на украденный.

Эти действия происходили в СПб, на Пулковском шоссе.

Будьте внимательны в магазинах КАСТОРАМЫ. Если Вы цените своё время, то не советую туда вообще приезжать.
надо было самим позвонить в полицию, сообщить что вас удерживают незаконно и вызвать наряд. как показывает мой опыт (такое было однажды в ленте) - ПОМОГАЕТ!
вызывайте полицию без разговоров. звоните, сообщаете, что вас незаконно удерживают. помогает.
что я и сделала, но они не торопились и перезвонили только через минут 40.

Частые вопросы про Castorama

Castorama находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 16.

Castorama на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!