8 (921) 969-27-358 (921) 969-27... — показать

8 (921) 969-27-358 (921) 969-27... — показать
+7 921 969-...+7 921 969-27-35 ещё
500–800 руб.

Про «CHARLESTON PUB»

Паб в классическом английском стиле. 18 сортов импортного и отечественного пива. Алкогольные коктейли и шоты. Горячая европейская кухня. Проводим праздники, дни рождения, банкеты, транслируем спортивные каналы.

Для пива с друзьями

Отзывы про CHARLESTON PUB (6)

4.3
Средний паб, на один раз, не могу сказать, что могла бы ходить сюда часто и приводить друзей.
Когда мы семьей выбрали этот ресторан для семейных вечеров, я была там впервые. Нас встретили вежливые и опрятные официанты, которые умели обращаться с клиентами Три зала и все под завязку, но нам нашли свободное уютное место и сразу предоставили меню, которое было довольно разнообразным. На счет цен- они приемлемые: и еда, и напитки, выбор которых меня поразил. Я не любитель пива, но то, что посоветовал мне официант, ужасно понравилось. Порция закусок оказалось довольно недорогой и принесли большими порция, что ужасно понравилось мне, ведь такое вряд ли найти в других заведения Санкт-Петербурга. На фоне играла приятная музыка, а если захотите отлучится, то чистота туалета вам обеспечена, видимо у них особые правила на опрятность и чистоту. Когда мы разговорили , то решили рассмотреть паб и отметили хороший вкус, с которым подобран интерьер. В целом, представления об этом пабе довольно прекрасные: замечательный персонал, отличная атмосфера. Прекрасное место для всех целей.
цены, интерьер, персонал, месторасположение - все ок
Уютное место и вежливые официанты ! Вот только если пивка попить зайти , то 0,5 литра можно приобрести от 160р до 290:)
Классное место в нашем скучном на заведение райончике! уютный, душевный! Владелица Ирина иной раз сама встает за барную стойку и общается со всеми! За это отдельный респект! Чувствуешь себя как в маленькой европе, пока не выходишь на улицу))))
всегда хорошее мясо и свежее вкусное пиво!
считаю, что все, кто живет на Старой деревне должны заходить в это место и знакомиться! мы ведь все соседи!
CHARLESTON PUB на карте
Обед супергероя