8 (812) 900-04-668 (812) 900-04... — показать

Частный дом престарелых "Родные люди"

8 (812) 900-04-668 (812) 900-04... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-04-66 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Достоевского, д 8

Про «Частный дом престарелых "Родные люди"»

Современный дом инвалидов и престарелых готов предложить каждому постояльцу:

удобные одно-, двух-, трехместные палаты и VIP палаты с отдельными санузлами;
просторные холлы;
вкусное и здоровое пятиразовое питание;
ежедневные врачебные осмотры и контроль состояния здоровья;
уютный сквер на своей территории, организацию досуга и многое другое.

Отзывы про Частный дом престарелых "Родные люди" (50)

Каждый раз когда приходится уезжать в очередную командировку привожу маму в дом престарелых Родные люди. Узнал я о нем случайно, чему безумно рад. Персонал хороший и отзывчивый. Мама всегда под присмотром,и я не о чем не могу волноваться. Уверен, что здесь она обеспечена должным уходом! Питание хорошее, здоровое и диетическое. К комнатах всегда чисто и уютно. Комфортные кровати и личная тумбочка для вещей у каждого. Медсестра всегда напоминает выпить необходимые лекарства, так что с этим проблем нет. Обход врача обязателен каждый день. В общем рекомендую это место.
Мужчины тяжело переносят болезни, и когда папа сломал ногу, то я с ним намучилась. Приняла решение в стационар сестринского ухода дома престарелых Родные люди. поселили в 3 местную палату, нашли быстро с папой общий язык, он стал гораздо спокойнее и пошел на поправку гораздо быстрее, чем это было при моем уходе за ним. Это просто чудо, через месяц сам стал ходить и без костылей. Благодарю весь персонал за внимание и хорошее отношение.
По отзывам выбрали данный дом престарелых. Моя мама плохо ходит, поэтому когда я езжу по работе в различные командировки, ухаживать за ней просто не кому. И мы решились на этот шаг. Спустя время все наши опасения развеялись. Дом престарелых очень хороший! Здесь работают настоящие профессионалы в воем деле! Мама всегда обеспечена должным уходом и всеми лекарствами. Обязательно следят за тем, что бы все необходимые лекарства были приняты во время. Даже памперсы меняют постоянно! Обязательный ежедневный осмотр специалистами и диетическое питание. А еще большим плюсом является то, что маме для общения со мной время от времени подключают видео связь по скайпу. Очень удобно и быстро! Рекомендую.
Решили смужем и детьми поехать за границу к друзьям на новогодние праздники. Пожилая мама отказалась от перелета и решила остаться дома. Долго думали как можно организовать за ней квалифицированный присмотр и помощь и обратились в дом престарелых Родные люди. Очень понравилось качество обслуживания и отношение к пациентам. Все сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Каждый день обязательно пяти разовое питание, хорошие просторные палаты и музыка. И так как мы были далеко, сотрудники учреждения помогали нам общаться с мамой при помощи скайпа! Это очень удобно. Большое Вам спасибо! Вы нас всех очень выручили!
В стационаре дома престарелых Родные люди, благодаря комплексному лечению и правильному уходу, смогли восстановить здоровье моей бабушке. Наша семья им очень благодарна.

Частые вопросы про Частный дом престарелых "Родные люди"

Как узнать график работы Частный дом престарелых "Родные люди" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-04-66

Частный дом престарелых "Родные люди" находится по адресу Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Достоевского, д 8.

Частный дом престарелых "Родные люди" на карте