Чайная Bubble Mania

Предложить телефон
3.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Кирпичный, д 3
Невский проспект,

Про «Чайная Bubble Mania»

В Санкт-Петербурге, в самом центре города, Bubble Mania открыл первую Tea Station, в которой вы можете попробовать напиток, ставший культовым в Азии, Америке и Европе. Наконец жители нашего города имеют возможность насладиться многообразием вкусов и получить незабываемое впечатление от Баббл Чая.
Bubble Tea «Баббл Чай» – 100% натуральный напиток из Тайваня. Этот чайный коктейль приготавливается на Ваших глазах. Вы можете составить свой Баббл Чай индивидуально на Ваш вкус. Его можно пить в классическом холодном виде, а также в теплом виде, что делает этот напиток популярным в любое время года. Когда Вы пьете Баббл Чай, через толстую трубочку в рот попадают сытные шарики Тапиока, Поппинг Боба или желе из Алое Вера, благодаря чему Вы одновременно утоляете жажду и голод.
«Пейте чай по новому! Окунитесь в мир фантастических, незабываемых вкусовых впечатлений!»
Адрес: Кирпичный пер., 2, м. Адмиралтейская

Комната для курения

Отзывы про Чайная Bubble Mania (21)

3.4
Обожаю ваши чаи. Очень большой выбор вкусов, подача быстрая. Удобно с собой брать. Чуть дороговато, как по мне, но в целом пойдет
сегодня 20:20 тц атмосфера м.комендантский проспект. девушка за стойкой спросила заказ, пока я говорила, она отошла, потом подошла снова и спросила что я буду заказывать опять. конечно мне это не понравилось, на что она сказала - вам что, сложно повторить? пока забивала заказ много раз материлась, в итоге забила неправильно. я, конечно, понимаю, ей наверное сложно одной работать, но это не оправдывает ее действий. надеюсь ее уволят.
Зашла случайно переждать дождь и попутно удовлетворить любопытство:) Попробовала теплый зеленый чай с черникой и манго-бабблами. Пробить крышку соломинкой не так-то и просто))) даже несмотря на то, что соломинка размером с росток бамбука, а пленочка-крышка выглядит тонкой.
То, что шарики надо давить додумалась не сразу)) Вкус получается с ними насыщенный и немного маслянистый.
Пространство "чайной" небольшое, но есть где посидеть и даже что почитать - в свободном доступе лежат свежие номера Тайм Аута.
Наслушавшись про модное чудо и начитавшись отзывов в интернете решили с подружкой попробовать баббл чай. Зашли в ТРК "Международный", долго искали сие разрекламированное заведение с кучей народу, в результате долгих хождений по комплексу обнаружили одиноко стоящую стойку. Первое что повергло в шок - оформление. Какие то искусственные дешевые фрукты, никакой рекламы. Молодой человек за стойкой явно сам плохо понимает что продает. Попросили дать посмотреть информацию - получили одиноко лежащий на стойке мятый буклет. Ничего толком объяснить не смог, предложил киви и клубнику, мы купили, стали пробовать горечь просто ужасающая, пахнет откровенно какой то химией, короче выкинули едва попробовав. Плохо когда за дело берутся непрофессионалы, а то что это именно так судя по молодому человеку за стойкой и мятой рекламе я не сомневаюсь.
Первый Bubble Bar уже открыт в Санкт-Петербурге в торговом центре "Galeria", где "Bubble Berry" радует разнообразием вкусов и эмоций. Сотрудничая с профессионалами в сфере маркетинга, продаж и управления, компания инвестирует в создание собственной сети баров и франчайзинговой сети баров под торговой маркой "Bublle Berry". Скоро открытие Bublle Bar и в других городах России
В галерее ужасное подобие Бабл Мании.Отвратное просто.Жаль людей,которые первый раз пробуют чай там.
Чайная Bubble Mania на карте
Обед супергероя