8 (812) 234-45-118 (812) 234-45... — показать

+7 812 234-...+7 812 234-45-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Есть доставка

Про «Чеховъ»

Ресторан русской кухни "Чеховъ" находится на Петропавловской улице недалеко от станции метрополитена "Петроградская".Этот ресторан может по праву называться рестораном "высокой кухни".В меню ресторана представлены блюда национальной русской кухни:холодец,салаты,супы,выпечка,мясо и дичь разных видов,широкий выбор алкогольных напитков,таких как настойки и хреновуха.Интерьер ресторана оформлен в рустикальном стиле,одежда официантов напоминает старорусские костюмы.Ресторан "Чеховъ" идеально подходит для деловых встреч,дружеских посиделок и романтических свиданий.

Отзывы про Чеховъ (7)

4.4
Были компенией из 10 человек 12 апреля 2024..Заказывали столик заранее..Закуски микроскопические,есть было нечего,мой ,палтус на овощах оказался кубиком трески(1200р) невкусно,все это пиршество обошлось в 48 т руб. Не стоило того факт!..Часто бываю в ресторанах,такой лохотрон под названием Чехов самомо Антону Павловичу точно не снился!..Ушли голодными…не рекомендую!..Единственная отрада -тапер,играл отлично!
Уважаемая Светлана!

Нам было печально узнать, что Вы и Ваши друзья ушли голодными из нашего заведения. И что еще более печально - это тот факт, что, уходя из ресторана, Вы и Ваши друзья заверяли Ирину, которая ухаживала за вами в тот вечер, что все было превосходно – начиная от блюд и обслуживания, заканчивая игрой нашего пианиста и тем обстоятельством, что вам позволили принести с собой несколько бутылок вина. Что касается количества заказанных блюд – это всегда вопрос Вашего выбора, и мы не вправе на это влиять. По поводу палтуса, в котором Вы увидели треску – в нашей продуктовой матрице трески нет как таковой. Кроме того, мы слишком дорожим своей многолетней репутацией, чтобы позволять себе что-либо подобное.

Как бы там ни было, мы искренне желаем всего самого наилучшего.

Прекрасный ресторан для романтичного ужина, мы с мужем остались довольны и сыты!
Прекрасный небольшой ресторан русской кухни.Заглядывали в него несколько раз:просто перекусить и в качестве гостей дня рождения. Из плюсов заведения стоит выделить интересный интерьер с обилием деталей, удобное расположение недалеко от метро,но тем не менее,на спокойной тихой улочке, широкий выбор блюд русской кухни и интересный напитков (хреновуха и кисель) и вежливое, быстрое обслуживание. Из минусов,пожалуй,только довольно высокие цены.
Отмечали юбилей моей мамы. Долго выбирали место. Хотелось чего то литературного, театрального. Друзья посоветовали именно этот ресторан. Мы остались довольны всем, обслуживание на высшем уровне. Меню достаточно насыщенное. Приготовили все по высшему разряду. Официанты ни разу ничего не разлили, все приносили во время. Стол сервирован хорошо.
Очень хороший ресторан, отличное отношение к гостям, отмечали юбилей моей супруги, все остались довольны, и не только кухней, но и подходом к проведению мероприятия со стороны персонала ресторана, большое спасибо вам, ребята.

Реквизиты организации

Полное наименование: