Предложить телефон
Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская, 69
Есть доставка

Про «СитиЛот»

СитиЛот - это новый способ покупать товары в интернете. Это новый взгляд на интернет-аукцион, за счет которого вы можете совершать покупки не выходя из дома со скидкой до 98%. Помимо выгоды делать покупки через СитиЛот очень интересно и захватывающе. Тут по уникальным ценам вы сможете приобрести мобильные телефоны, бытовую технику, компьютеры, ноутбуки и другие полезные товары.

Класс 1
Обычный
Магазин 3
Другое
Техника для дома
Веб-кошельки
Доставка еды

Отзывы про СитиЛот (4)

На Ситилот пока получилось только выиграть в аукционе за Samsung Galaxy Tab 4. Купила его на 6 тысяч рублей дешевле, чем обычная цена на такой планшет. В целом, аукцион нравится, много на нем разнообразных гаджетов и прочего, но и конкуренция высока. Тем интереснее принимать участие в аукционе. В целом, всем довольна, тут можно неплохо экономить на покупках.
Магазин Ситилот и правда дает возможность выиграть необходимую вещь - гаджет по более чем нормальной цене. Давно хотела март часы, но везде они стоят дорого, как и на этом сайте, но на аукционе здесь же можно выиграть их на много дешевле. Так и получилось, правда пришлось потратить много ставок, но все таки я своего добилась и теперь часы мои. Я оооочень довольна!!!
Мне удалось выиграть на Ситилоте крутейшую штуку - Sony PlayStation VR. Чтобы вы понимали всю прелесть сложившейся в моем случае ситуации, я купил этот гаджет за 764 рубля. Эти очки вышли буквально на днях в продажу, цена на них стартует от 35000 и выше. Но не стоит и забывать что я потратился на ставках ахахахахх. Потратил аж 360 ставок. В итоге очки виртуальной реальности от SONY мне обошлись где-то в 10-11 тысяч. Я считаю, что это все равно очень выгодная сделка. Эх, жалко что я не так давно узнал о существование Ситилот, может и соньку 4 не пришлось бы покупать за 30000, а можно было бы тут выиграть тысяч за 5-10. Ну ладно, прошлого не воротишь...
Здорово, хочу тоже попробовать что-нибудь выиграть)
Пока получилось выиграть только набор ставок. Буду пробовать дальше
а мне вот удалось выиграть Sony PlayStation VR
СитиЛот на карте