8 (812) 309-71-178 (812) 309-71... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1
Чернышевская,
Район: Красногвардейский
Есть доставка

Про «Лайвкамин, магазин Биокамины»

Биокамины DP design (Италия). Напольные, настенные, мобильные. Готовые и под заказ. Для дома, квартиры, террассы и сада. Керамические биокамины. Аксессуары. Экологически чистое топливо Биоэтанол. Зеркала-водопады. Светильники LED. Декоративное покрытие стен. Предметы интерьера. Сотрудничаем с дизайнерами.

Класс 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Лайвкамин, магазин Биокамины (15)

Покупал биокамин в "Один клик", оператор связался очень быстро. Сразу оформили заказ до квартиры, правда по моей инициативе, забирал заказ со склада транспортной компании с оплатой на месте. Была включена услуга осмотра товара и отказа от него, если что-то не так. Осмотрел, загрузил, привез, повесил и насладился живым огнем в этот же день
Еще зимой купили с мужем отличный итальянский настенный биокамин, который украсил стену нашей спальни. Она у нас довольно маленькая, поэтому мы выбрали модель CLEMENT Bianco. Очень довольна быстротой доставки. Установка самого же камина не заняла много времени. Он легок в использовании и создает такой уют, о котором я долгое время мечтала. Использую биоэтанол, не возникает неприятного запаха. Иногда проветриваю комнату. Не могу жаловаться!
Добры день! Лично для себя я выделила, что биокамины очень хорошая вещь, которая необходима каждому дому! О них я узнала на специализированной выставке, когда была в Италии. Но перед покупкой данного новшества следует ответственно подойти к выбору соответствующего магазина и модели камина. Я совершала покупку в этом магазина и осталась довольна его работой! Мне очень понравился его сервис, а также качество и работа биокамина! Могу с уверенностью советовать"Лайфкамин"!
Заказывала биокамин Bio Tubes Nero себе в загородный дом. В комнату вписался отлично и что самое главное не требуется дымоход и очах. Живу в Красноярском крае и оплачивала покупку по безналу! Оплатила в начале недели, а через 20 дней я могла любоваться им у себя в спальне. Ребята провели оперативную работу! Рекомендую всем совершать покупку в этом магазине, цены приятно радуют!
Хочется сказать спасибо за профессиональное выполнение своих обязанностей менеджера Светлану. Она ответственно подошла к своей задаче и по максимуму выполнила ее. Предложенный биокамин идеально вписался в мою квартиру и замечательно работает, согревая всех членов семьи. Мне понравилось с вами работать! Вы отличный специалист в данной сфере. Доволен результатом на все 100 %.
Лайвкамин, магазин Биокамины на карте