Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге

Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Похожие организации

Про «Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте»

Сервисный центр Computest, расположенный на Коломяжском проспекте, представляет собой один из филиалов компании, предлагающей широкий спектр услуг по ремонту компьютеров, телефонов, телевизоров и другой техники, а также созданию и продвижению сайтов.

Мастера сервисного центра – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие высоким уровнем квалификации. Для них нет невыполнимых задач – они готовы справиться с любой, даже самой сложной поломкой. При обращении мастера проведут диагностику устройства, определят причину его некорректной работы и максимально оперативно устранят поломку.

Список услуг сервисного центра включает в себя установку операционной системы, восстановление устройства после попадания влаги, ремонт материнской платы, чистку техники от пыли, замену матрицы и многое другое. Забота о комфорте клиентов – один из основных принципов работы компании. Все работы выполняются максимально оперативно, мастера используют оригинальные комплектующие для замены, что позволяет не сомневаться в результате.

Сервисный центр Computest работает ежедневно. Уточнить стоимость и сроки выполнения ремонта можно по телефону, указанному на данной странице.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
Ремонт ноутбуков 3
Ремонт принтеров 3
Ремонт принтера на дому
Ремонт телевизоров 1
Веб-кошельки

Специалисты Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте (10)

Фотография специалиста К Дмитрий Александрович
К
Дмитрий Александрович
SEO-специалист, SMM-специалист, директор
Фотография специалиста Р Дмитрий Сергеевич
Р
Дмитрий Сергеевич
SEO-специалист, SMM-специалист, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Т Икрам Умаркулиевич
Т
Икрам Умаркулиевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Л Вячеслав Александрович
Л
Вячеслав Александрович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте (36)

после замены материнской платы.теперь ноут не перекачивает фотографии из телефона.говорят нет программы в ноуте такой.я имею право попросить что бы поставили такую программу или это отдельная платная?
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Добрый день! Не совсем понятно? на каком устройстве менялась плата, напишите, пожалуйста, номер акта выполненных работ или свяжитесь с нами по телефону. Обязательно решим Ваш вопрос
Была проблема с новым ноутом Lenovo Legion y720 (к слову, модель новая, не каждый СЦ готов взяться), ноут был залит, и был обрыв антенны Wi-fi (спасибо прошлому криворукому мастеру. Уже готовился к покупке нового модуля Wi-fi, в итоге ребята нашли проблему и всё ювелирно отремонтировали, буквально за день, всё работает как часы. Сервисом остался доволен, отдельное спасибо Дмитрию!)
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Борис, огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в наших сервисных центрах!
Ваш Computest!
Понравилось. Обращалась с нехитрой проблемой - ноутбук стал перегреваться, выключаться на ровном месте. Без проблем дозвонилась до сервиса, мастер перезвонил тоже вполне оперативно, ну а работа заняла меньше времени, чем созвон ) часа за два все сделали (чистка, замена термопасты, вот это все). Ноут чистенький, работать приятно :)
Спасибо!
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте
Мария, спасибо за наивысшую оценку нашим мастерам! Будем рады видеть Вас в наших Сервисных Центрах снова!
Что понравилось:
1) Гарантия на работу - 3 месяца
2) Согласование ценника (это реально важно, когда только с твоего "да" делают ремонт)
3) Адекватное общение
4) Такой же адекватный ценник
Из минусов:
1) Срок ремонта - 2 дня
Геннадий, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Согласование работ и её стоимость - это обязательно! Без подтверждения мы не можем приступить к ремонту.
Геннадий, предлагаем воспользоваться скидкой в ИЮНЕ месяца! У нас акция: на 50% падает ценник на работу по чистке ноутбука от пыли, приходите! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Sony и HP - 900р.
Чистка от пыли всех остальных фирм - 700р.
Стоимость чистки игровых ноутбуков уточняйте у операторов.
Меняли стекло на планшете, из проблемной части это ожидание в 4 дня, из положительной, все расходы берут на себя (с бракованными деталями и разбирательств с поставщиками), всякое бывает, поэтому оставляю положительный отзыв, все-таки взялись за работу и закончили ее. Good work. Молодцы.
Андрей, здравствуйте!
Выражаем признательность за оставленный отзыв, и в особенности за то, что являетесь нашим клиентом.
Всегда Ваш, сервис центр "Computest".
Сервисный центр Computest на Коломяжском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.