8 (812) 986-11-338 (812) 986-11... — показать

+7 812 986-...+7 812 986-11-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский
Есть доставка

Про «Cupcake»

Капкейки едят на завтрак или в перерыве на обед. Фантастически красивые кексы стали знамениты в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне после сериала «Sex & The City».

Это одновременно средство от скуки и заряд эндорфинов. Мы поможем устроить капкейковую вечеринку, подарить любимой розовый капкейк или удивить коллег на мероприятии брэндированными капкейками.

Мы делаем наши капкейки в двух размерах – маленький и большой. По специальному заказу мы можем приготовить капкейки любого размера в необходимом количестве.

Cup Cake - сделано с любовью.

Отзывы про Cupcake (25)

Отличное заведение, очень вкусный и ароматный кофе, так же прекрасный выбор десертов к нему, пирожные очень вкусные!
Случайно забрели с женой в "Cupcake", в заведении быо много людей, что говорит о хорошем спросе. Заказали себе этих цветных сладостей, изначально были скептически настроены, но попробовав приятно удивились. Время от времени посещаем это место
На выходных впервые была в этом заведении с друзьями, мы все остались очень довольны! Невероятно вкусные шоколадные капкейки надолго останутся в нашей памяти, так что обязательно надо будет еще раз прийти. А с кофе так вообще идеально, самое то для посиделок в тепле.
Еще давно подметил это кулинарное чудо в западной киноиндустрии. За границей я не бываю, а в Питере они мне раньше не попадались. Здорово, что теперь они тут есть - это действительно чудесная штуковина.
Я много раз слышала о известных по всему миру капкейках, но попробовать так и не удавалось. На сайте случайно нашла это заведение и не удержалась от его посещения. Внешне они выглядят шикарно и очень ярко, я даже немного растерялась и не могла долго выбрать. Но капкейки я всё же попробовала и они мне безумно понравились. Поэтому, советую для любителей сладенького.
Cupcake на карте