8 (812) 515-10-058 (812) 515-10... — показать

4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
ТРК "ГРАНД КАНЬОН"
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Даная на улице Энгельса»

"ДАНАЯ" - это гинекологическая клиника. Она специализируется на оказании всех видов услуг по гинекологии и урологии. Если возникнет необходимость, можно будет провести ультразвуковое исследование, а также получить квалифицированную консультацию и последующее лечение у маммолога, дерматолога, эндокринолога. В клинике быстро и эффективно устанавливается диагноз, благодаря наличию клинико-диагностической лаборатории. "ДАНАЯ" применяет удобный график поэтапной оплаты лечения. В ней проводится гибкая система скидок. Сотрудники подберут для Вас наилучшую и приемлемую по сумме методику лечения.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Тип клиники 3
Гинекологическая
Стоматологический кабинет
Форма собственности 1

Отзывы про Даная на улице Энгельса (21)

4.6
Уже три года наблюдаюсь в Данае, мне здесь нравится. была на приёме у разных врачей и всегда оставалась довольной.
Делала в этой клинике УЗИ молочных желез. Всё прошло хорошо) Приняли меня ровно в то время, на которое записывалась. Узист максимально вежливо и тактично себя вел, так что никакого дискомфорта или стеснения я не испытывала) Результаты я получила реально быстро. В общем, могу только посоветовать сюда обращаться. Тем более, что по деньгам я отдала не много.
В этой клинике работает очень хороший гинеколог, сейчас он ведет мою беременность. Нравится, что врач всегда внимательно слушает, дают мне хорошие рекомендации. Рекомендую клинику.
Очень хорошая клиника. Я здесь делала УЗИ женских органов и еще была на приеме у гинеколога, так как были у меня некоторые жалобы. Врач меня внимательно осмотрела, взяла анализы и назначила хорошее, эффективное лечение. На сегодняшний день я чувствую себя отлично.
В центре делал УЗИ полости живота, в кабинет попал практически сразу же. Мне в течении десяти минут всё диагностировали. Врач расписал холецистит, мне даже на экране показал мой желчный пузырь, наполовину заполненный желчью. Врач уже сразу лечение назначил со строгой диетой. Сейчас у меня ремиссия, нормально себя чувствую. Хочу отметить своевременность и качество диагностики, благодарю.
Даная на улице Энгельса на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?