8 (812) 944-25-588 (812) 944-25... — показать

8 (812) 944-25-588 (812) 944-25... — показать
+7 812 944-...+7 812 944-25-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33

Про «Dance studio 25.5 в Центральном районе»

Dance Studio 25.5 | Школа Танцев в СПб (Танцевальная студия 25.5) - это профессиональная школа латиноамериканских и современных уличных танцев для взрослых и детей в центре Санкт-Петербурга.

При создании школы мы сделали основной упор на то, чтоб в рамках одной школы можно было изучать как разные направления, так и какое-то одно с абсолютно разных сторон. Мы создали место, где КПД от занятий всегда стремится к максимуму, место, уют которого стал вторым домом для многих учеников.

Мы не стоим на месте, мы готовы давать новое и продвинутым танцорам и, конечно же, новичкам. Постоянно совершенствуем навыки обучения, открываем новые направления, ищем талантливых педагогов. Гордимся тем, что нам удалось создать душевную и качественную танцевальную студию с достаточно низкими ценами!

#ДелайТанец с #25point5

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Salsa, Hip hop, Bachata, Twerk, Reggaeton, Contemporary, Kizomba, House, Аргентинское танго, Jazz Funk, Stretching, Popping, Vogue,Strip Dance, Танцы для детей, Dancehall, Свадебный танец

Занятия 9
VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Dance studio 25.5 в Центральном районе (57)

Брала индивидуальный урок у Вадима Кисатаева на котором в течение 50 минут слушала сомнительную и ненужную информацию об «истории танго» (которая состояла в основном из того как мужчины низкого социального статуса использовали женщин в танце для последующего с…), а в перерывах немного шагали и преподаватель указывал на то как неумело я это делаю😅 и все это удовольствие за 2500 тыс🤷‍♀️
Обожаю эту студию, мой второй дом🏠 Благодарю вас за эту атмосферу и любовь❤
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Светлана, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень ценно Ваше мнение, мы стараемся для Вас!
Очень понравилась школа, профессионализм преподавателей! Попробовала разные направления! Осталась в полном восторге!
Прекрасная студия😏Все тренера очень отзывчивые, приятно тренироваться
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Инесса, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на занятиях)
Уже больше года танцую в моей любимой танцевальной студии. Сама когда то пришла в школу прочитай чей то отзыв, кто то написал, что очень хорошая дружеская атмосфера в школе и это на меня произвело впечатление.. подумала..хочу учиться танцам в дружеской, веселой атмосфере.И не ошиблась...в школе очень хорошие отношения,это очень важный фактор, потому что танцевать учиться не просто.И теперь не представляю себе жизнь без нашей школы..и я не одинока.. большинство моих коллег, пусть они не обидеться, и добрая половина наших танцовщиков танцуют великолепно...И главные создатели этой атмосферы это наши любимые тренеры..так как занимаюсь разными направлениями, поэтому что хочу хорошо научиться танцевать. Сальса- Никита Анцухский.- образованный, внимательный, интеллегентный, с хорошим чувством юмора, профессионал, очень хочет, чтобы мы научились танцевать. Занятия проходят на такой позитивной волне и благодаря ещё и Асе.Асю знают все в школе.. красавица..тонкая, изящная, спокойная, мастерски танцует и терпеливо объясняет, что может быть лучше..красивый, спокойный , терпеливый тренер. Бочату-... обожаю этот танец -преподаватель Михаил Трофимчук тоже профессионал своего дела я за профессионалов...одно слово мастер, его обожает вся группа, а это очень разные люди. И мы уже танцуем бочату, благодаря Мише. Спасибо ему большое. Хау -моя любимая Ксения Дмитриева- супертанцовщица по Хаус,веселая, доброжелательная, любит свое дело.И стрейченг преподаватель-. Такияна просто зажигалка, очаровашка, но в то же время такой требовательный педагог, столько сил тратит, чтобы мы правильно расстянулись, и нам бывает тяжело, но занятия очень эффективные, такая умница Такияна. Всем тренерам я очень благодарна и главная отличительная черта- они хотят нас научить и им не все равно!
Dance studio 25.5 в Центральном районе
Маргарита, спасибо за столь развёрнутый и тёплый отзыв! Мы рады, что сумели создать не только профессиональную, но ещё и тёплую школу!

Частые вопросы про Dance studio 25.5 в Центральном районе

Как узнать график работы Dance studio 25.5 в Центральном районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 944-25-58

Dance studio 25.5 в Центральном районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 28-30 к 33
4 этаж.

Dance studio 25.5 в Центральном районе на карте