8 (812) 740-77-458 (812) 740-77... — показать

г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5
314; 316 офис; 3 этаж
Бизнес центр: KIG

Про «Деликатный Переезд»

«Деликатный переезд» уже более 20 лет помогает переезжать без забот! Мы профессионально организуем весь комплекс услуг по квартирным, офисным и дачным переездам, а также по перевозке мебели и отдельных предметов. В нашем лице вы найдете опытных помощников и квалифицированных специалистов, которым смело можно доверить все работы, связанные с переездом. Упакуем вещи, разберем мебель, бережно перевезем и расставим по местам!

Другие клининговые услуги 1
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Специалисты Деликатный Переезд (1)

Фотография специалиста Соколов Алексей
Соколов
Алексей
Грузчик, сборщик мебели
Стаж 17 лет

Отзывы про Деликатный Переезд (61)

4.1
Доброго времени суток! Сегодня перевозили офис. Ребята под общим управлением менеджера Алёны и бригадира Джони сработали на Отлично. Команда отличная, работала быстро, слажено,, профессионально. Все перевезли аккуратно. Мужчины не давали нам даже помочь, проявляя о нас заботу. Алёна, в свой выходной была на связи, очень тронута вниманием, окружившем нас со всех сторон. Огромное спасибо, процветания и стабильного бизнеса.
Деликатный Переезд
Марина, спасибо за отзыв, коллегам передадим ваши слова!
Хочу поблагодарить менеджера Исаеву Юлю за ее профессиональное отношение к клиентам оперативность и внимательность.Спасибо за помощь в оформление заказа! Приехали во время и все быстро упаковали и доставили в нужное место.Будем пользоваться услугами Вашей компании. Спасибо
Деликатный Переезд
Cпасибо за отзыв, коллегам передадим ваши слова!
Перевезти икеевский шкаф купе и икеевский комод в воскресенье когда нет пробок на расстояние 10км. -19390рублей.
Почему? потому что чтобы было сложнее и дольше - взяли шуруповерт с севшими аккумуляторами. А признаться, что облажались - не хватило духу. В результате, чтобы меньше руками разбирать, носили все по лестнице, потратив кучу моего времени и удвоив счет.
Взяли нал. Чек - не дали. Мою копию договора "забыли".
"Служба контроля качества" - пшик.
Никогда больше.
Переездом довольна, все прошло быстро, упаковали отлично, главное без моего участия. Спасибо Старинцеву Ренату за хорошую, слаженную работу
Деликатный Переезд
Ксения, спасибо вам за высокую оценку!
Я впервые в жизни хочу поставить 0. Просто ужасно! Сотрудники испортили планы сотрудников компании 01.12.2023 - переезд внутри ОДНОГО здания задержали, сотрудникам компании хамили и задерживали переход из кабинета в кабинет, в итоге многие не смогли реализовать свои вечерние планы! В том числе сгорели билеты, купленные заранее! Время переезда сотрудники ДЕЛИКАТНОГО ПЕРЕЕЗДА задержали на три часа и потом крайне неторопливо переносили вещи!!!! Это отвратительно.
Деликатный Переезд
Добрый день! Укажите, пожалуйста, адрес, где проводились работы, и номер договора, чтобы мы могли подтвердить заказ и разобраться в ситуации.

Частые вопросы про Деликатный Переезд

Как узнать график работы Деликатный Переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-77-45

Деликатный Переезд находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Детский, д 5