8 (812) 650-23-248 (812) 650-23... — показать

8 (812) 650-23-248 (812) 650-23... — показать
+7 812 650-...+7 812 650-23-24 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 112

Про «Dentaire»

Стоматологическая клиника «Dentaire» — это новейшее оборудование, современные методики лечение, квалифицированные специалисты. «Dentaire» гарантирует качество выполненных работ, используемых материалов (все применяемые препараты сертифицированы и имеют знак качества).

Персонал клиники «Dentaire» — это дружелюбные и отзывчивые врачи, ежегодно повышающие квалификацию, участвующие в научных конференциях и семинарах, готовые подробно рассказать о предлагаемых услугах, ходе лечения, рассчитать стоимость для каждого конкретного случая. В работе специалисты стоматологии «Dentaire» ищут индивидуальный подход к каждому клиенту. Врачи клиники работают над проблемами вместе с врачами остеопатами — это новейшая методика, которая дает хороший результат в ортодонтии.

Клиника «Dentaire» предлагает услуги по лечению, имплантации, профилактики, протезированию зубов, исправление прикуса. Стоматология работает по доступным ценам. На сайте клиники «Dentaire» пациенты могут записаться на прием, ознакомиться со схемой проезда, прочитать отзывы.

Стоматология и остеопатия «Dentaire» предлагает своим клиентам бесплатную парковку, высокоскоростной интернет, а для посетителей с детьми оборудована игровая зона.

Медицинские услуги 1

Юлия Александровна
Ортодонт
Стаж 16 лет

Отзывы про Dentaire (8)

Все источники Yell.ru (7) Spr.ru (1)
В эту клинику я обратилась для имплантации и мне очень помог врач Виталий Вадимович Рыжих, Лечение проходило в приятной обстановке и на самом современном оборудовании, безболезненно и даже приятно. Мне сделали чудесные имплантанты, я очень довольна ( даже лучше чем было в молодости).
Очень благодарна Виталию Владимировичу за его высокий профессионализм и отношение ко мне.
Обратился в клинику для чистки и фторирования зубов. В клинике дружелюбная обстановка и очень чисто. При первом посещении меня консультировал Рыжих Виталий Вадимович, который потом и делал процедуру. Спокойный и уверенный мужчина, сразу видно, что специалист в своем деле. После первой чистки эффект был просто потрясающий, жаль что не сделал фотографии в стиле до и после. Теперь улыбаюсь без стеснения. Благодарю Виталия Вадимовича за отличный результат.
Клиника понравилась, была тут пока только один раз у Кощенко Андрея Михайловича на консультации пока только, но врач отличный и веселый. У меня постоянные проблемы с зубами, не повезло видимо, но с детства хожу к ним часто. Мне очень рекомендовали именно эту клинику, поэтому я даже не переживаю, скоро снова записали меня к Андрею Михайловичу на прием, немного боюсь, но он умеет поддержать разговором.
Кому-то повезло прожить много лет и не испытывать зубной боли. У меня с зубами всегда было много проблем. И вот пришлось решать их самым кардинальным образом.
Клиника, которую я выбрала, открылась недавно. Почему же я остановилась именно на ней? Первая же консультация показала: передо мной профессионалы, готовые решать самые сложные проблемы, при этом учитывать пожелания клиента, предлагать варианты, искать пути решения.
Имплантация с последующим протезированием происходила по четко продуманному плану.
Доброжелательность и профессионализм хирурга Сафонова Андрея Александровича и доктора Кощенко Андрея Михайловича позволили забыть страхи и волнения и чувствовать себя комфортно. Этому способствовала и атмосфера клиники: не только современный дизайн помещения, но и внимательный предупредительный персонал.
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто помог мне решить проблему на высоком профессиональном уровне.
Dentaire
Рады, что Вы доверили свое здоровье нашей клинике.
Как же это здорово, когда люди увлечены своей работой и вкладывают в нее душу и сердцу, а не просто стремятся заработать. Юля, спасибо Вам большое! Вы Воплотили мою заветную мечту
Dentaire
Спасибо за Ваше мнение о докторе.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «М-Групп»
Юридический адрес:
780201001
Dentaire на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?