8 (812) 454-55-568 (812) 454-55... — показать

8 (812) 454-55-568 (812) 454-55... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-55-56 ещё

Про «Дешевое такси в СПб»

Служба заказа Дешёвое Уютное Петербургское Такси предлагает Вам воспользоваться нашими услугами.Вы можете заказать поездку по номеру телефона +7 (812) 454-55-56 или воспользоваться интернет-заказом на официальном сайте. Так же на нашем сайте перед тем как дёшево заказать комфортабельное петербургское такси с опытным водителем в СПб и Ленобласти вы можете рассчитать стоимость поездки такси онлайн со скидкой 22% и ознакомиться с предоставляемыми дополнительными услугами, такими как такси курьер, услуга трезвый водитель,предоставление такси для корпоративных клиентов,такси в Петербурге для детей, сделать заказ дешёвого такси в аэропорт Пулково - встреча с табличкой.Заказав такси в нашей компании будьте уверены что наши недорогие расценки ни как не влияют на качество предоставления транспортных услуг. Мы всегда держим высокий уровень сервиса! Хотим Вас проинформировать о том что междугородние поездки-цены можно посмотреть здесь-
на нашем такси будут для вас достаточно экономными, потому как в нашем такси действует система тарифов чем дальше маршрут - тем дешевле А если вам нужно съездить туда и обратно, то вы получите дополнительную скидку на обратную дорогу в размере 30%! Петербургское такси поможет Вам с экономить.

Такси 6
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про Дешевое такси в СПб (10)

4.2
Подвели очень. Заказала такси на кануне на 05.15 утра на вокзал. Деньги списали. Утром за 40 минут до подачи позвонили и сказали, что машину не нашли. Я с ребёнком, т. е. Оперативно перезаказать такси с крестом крайне сложно. Зачем функция заказа заранее? В итоге:стресс и благо спасло другое такси. Отвратно!!!! Видели же заказ на поезд.
Замечательный водитель Юрий, довез моих друзей-иностранцев до Новгорода безопасно и надежно, не уехал, не бросил их пока они не нашли себе жилье. Спасибо огромное! Надежных и порядочных водителей сейчас очень мало! Берегите себя и своих близких!
Ехали вчера из бара СПБ на ленинском, заказали такси и попросили у официанта счет практически одновременно...ну так вот, такси приехало быстрее, чем принесли счет. Вот такое ужасное обслуживание в баре СПБ и хорошее обслуживание у уютном такси.
Заказывала вчера, заказ быстро приняли, машина приехала через 5 минут, я даже собраться не успела. Водитель вежливый, на прощание пожелал удачного вечера.
Очень непорядочное и ненадежное такси. Советую никогда не обращаться. Подведут!!! Заказала такси за 40 минут. Предварительно перед заказом согласовала время прибытия машины с диспетчером, понимая, что пятница, вечер и ехать с 18 до 19, правда ехать нужно по маршруту, по которому путь практически свободен, так как весь поток устремлен из центра. Заказ приняли, прислали СМС. В результате, я прождала 40 минут, ни ответа, ни привета. Я позвонила диспетчеру сама, мне сказали: «Машина на подходе, подождите». Через десять минут ожидания, я еще раз сама позвонила. Мне ответили: «А машины не будет» и ничего более. Фраза: «Приносим свои извинения» – это фраза не для Дешёвого Уютного Петербургского Такси, ведь вежливость и надежность стоят ох как ДОРОГО в нашей стране!!!! Чтобы не думали, что конкуренты напраслину наводят: заказ был за номером 80593, принят на 18-00, стоимость 300 рублей.
Дешевое такси в СПб
К сожалению практически всё так и было. Мы не будет оправдывать своих работников и вечер пятницы, и пробки 8-9 баллов когда ни у одной службы города катастрофически не хватает машин. Мы просто будем исправлять ошибки и работать дальше. Ведь всё-таки в нашей компании больше довольных клиентов. Чем не довольных. Спасибо Вам за ваш отзыв.

Частые вопросы про Дешевое такси в СПб

Как узнать график работы Дешевое такси в СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-55-56

Дешевое такси в СПб находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 31.

Дешевое такси в СПб на карте