8 (800) 775-67-398 (800) 775-67... — показать

Гидромассажное оборудование
Светотехника
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Детский №1 (16)

Купили в Детском №1 комод Ku Ku 3 в 1 итальянской компании Italbaby. Очень красивый! Чисто белый, на фасаде – аппликация в виде медвежонка, птичек и воздушных шариков, дно установлено на небольшие крепкие колесики. Транспортируется по комнате легко, колеса мягкие и, плюс, их можно демонтировать при необходимости. На крышку устанавливается пеленальная накладка, а под крышкой спрятана анатомическая ванночка для гигиенических процедур. Все это легко убирается, когда малышка подрастет, мы их снимем, и останется у нас только комод с тремя большими ящиками. Очень удобно, спасибо сотруднику салона за помощь и консультации. А без них мы бы не обошлись, ибо выбор комодов в салоне большой, сразу и не сообразишь, какой на тебя смотрит с любовью. Обслуживание в Детском 1 на высоте, условия для покупателей прекрасные. Что особенно меня устроило, так это наличие образцов мебели в залах, а не в виде картинок в каталоге. Приятный магазин, претензий у меня нет
Тоже предпочитаю такие магазины, которые не по каталогам работают. Придешь и все своими глазами увидишь, потрогаешь, проверишь. Не кота в мешке покупаешь
Мальвина
Мальвина ответил KaSandi
Это да, удобно, когда мебель выставлена в залах. Я тоже не сторонник заочного выбора. Потому и в интернете редко покупаю
Мошенники , которые нагло обманывают своих клиентов и не проявляют никакой лояльности!

Итак рассказываю :

Мало кто знает но Брэнд Hartan в России принадлежит компании и сайту detsky1.ru ( у них на сайте даже телефон один и тот же )
Хотя консультанты говорят что никакого отношения к этому брэнду не имеют ( за дураков держат нас) И вот на сайте Hartan висит крепление которое мне нужно для коляски ха 5320р с пометкой ( цена от) хотя чего там ОТ? Если оно только в одном цвете , комплектации и прочим )
Нажимаю купить и переходу на сайт detsky1.ru на котором это крепление стоит ха 5800р . Звоню и говорю зачем Вы так делаете на сайте производителя пишите одну цену а заявляете потом другую ? Мне ответили что покупайте за 5800р и все . Вот такой сервис в компании в котороя коляску за 80к купил . Прошу Вас ничего не заказывайте в этом дрянном магазине- ПУСТЬ УЧАТСЯ как нужно общаться со своими клиентами !
Похвалю Детский №1, один из моих любимых магазинов. Магазин большой, занимает два этажа, ассортимент потрясающий и удовлетворяющий даже таких капризных мам, как я. Товары премиум-класса, происхождение – европейские страны и Америка. Перед рождением дочери я здесь просто пропадала, что, кстати, было очень удобно для беременной женщины. Не нужно переезжать из одного магазина в другой в поисках приданого для ребенка, практически весь свой список я реализовала в этом фирменном салоне – пеленки, комплект на выписку, люлька-кроватка и комод с пеленальной накладкой (мы взяли итальянского производства), приспособления для купания… Нет смысла все перечислять, главное, что мне не пришлось метаться по разным детским магазинам, в Детском 1 удовлетворили все мои желания. Я и сейчас здесь часто бываю, замечательный салон, рекомендую
1412067
В магазине Детский №1 на Большом проспекте есть отличные детские коляски, автокресла и не только. Увидела я там коляски Hartan VIP, мы такую купили с мужем в Германии. Везли в самолете, складывается легко и очень компактно, прекрасно подойдет для путешествий. Я ее посмотрела, покатала…точно такая же, как у нас. Нет смысла везти самим, можно купить.
К тому же в магазине есть услуга тест-драйва колясок Hartan – дают эти коляски покатать на 3 дня бесплатно и все это только по паспорту, без залогов. В ассортименте несколько моделей. VIP, ToplineS, Racer двух комплектаций, Xperia дают точно. Но нам тест-драйв не пригодился, мы решили с мужем купить для его сестры (тоже скоро станет мамой) точно такую же VIP в подарок, а то она обиделась, что мы себе купили, а ей нет. Так что детишки у нас будут не только ровесники, но и в похожих колясках кататься.

Автокресла муж тоже посмотрел, но сказал, что купит, когда малыш родится. Он каждую модель осмотрел досконально. Потом сказал, что в Детском 1 по акции хорошая цена на britax, в других магазинах он видел их гораздо дороже.

Кстати, по поводу акций, магазин их проводит постоянно и скидки очень приличные. Коляску мы брали тоже по акции тысяч на 20 дешевле, чем в других местах. И это действительно акция со сниженной ценой, а не увеличенная цена в ценнике и перечеркнутая))

А на днях мне пришло уведомление в контакте, что началась акция на мебель. Цены порадовали. Я когда выбирала мебель себе, долго любовалась коллекцией diamante. Очень все стильно, красиво, как всегда у Baby-expert. А с медвежатами из кристаллов Сваровски мебель просто шикарна. Вот только она больше подойдет маленьким принцессам, а у нас будет мальчик. К чему я про это, к тому, что на эту коллекцию сейчас тоже скидка.
В магазин Детский номер один я попала по рекомендации подруги, она с ним знакома уже давно. Я как раз искала мебель в нашу детскую, очень мне хотелось именно итальянскую, настолько она красивая.

И тут мне подруга сообщает, что в магазине Детский номер один акция на элитную мебель. Именно это и привело меня в этот магазин впервые. Находится магазин на Петроградской стороне по Большому проспекту.

Уже от входа понимаешь, что это не простой детский магазин, настолько все круто и здорово. Внизу только малая часть товаров, это тоже удобно. Если вам нужен только молокоотсос или видеоняня, то подниматься в основной зал не придется. Но уверяю вас, отказать себе и не подняться просто невозможно.

А вот на втором этаже открывается такой вид, настоящее раздолье для будущих и молодых родителей. Увидеть такую шикарную мебель прямо в зале, да еще и в таком количестве я просто не ожидала. Вот уж выбор, так выбор.

Производителя всего три, но хорошо известные Italbaby, Baby Expert и Geuther. И коллекций много, совершенно не похожих друг на друга. Я даже и не знала, что у каждой модели есть столько дополнительных элементов – зеркала, полочки, вешалки, кресла и другое. В магазине кроватки и комоды оформлены в отдельные спаленки по стилю, очень красиво.

Акция на мебель действительно проходит и скидки на многие комплекты до 60 %. Например, купленный мной яркий и веселенький комплект коллекции Cuore от Baby Expert вышел с экономией в 34 тысячи. Не часто найдешь такие скидки на товары премиум класса.

Такие акции проходят в магазине постоянно на разные товары и это еще один плюс этого магазина.

Но на покупке мебели я не остановилась. Трудно не купить что-нибудь еще, когда вокруг такая красота и великолепие. К мебели я купила очень милые комплекты итальянского белья Italbaby и просто шикарное покрывало.

Покупками я очень довольна и с нетерпением жду, когда в нашей новой спальне уже будет спать наш малыш.

Скажу по секрету, с этим магазином нужно обязательно знакомить всех бабушек и дедушек.

Частые вопросы про Детский №1

Как узнать график работы Детский №1 ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-67-39

Детский №1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 53
1; 2 этаж.

Детский №1 на карте