8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11 к 2
2 этаж; комплекс Французский Бульвар
Район: Кировский

Про «Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге»

Детский мир, магазин детских товаров по доступным ценам. Вы не знаете что подарить ребенку? Тогда вам именно в этот магазин. Здесь вы найдете огромное множество подарков для мальчиков и девочек от самого маленького возраста и постарше. Широкий ассортимент игрушек, развивающих наборов и товаров для спорта, школы и творчества удивят вас. Здесь вы с легкостью найдете то, что нужно вашему чаду. Высокое качество каждого изделия ценится в этой компании. Прочные и стойкие материалы, из которых изготовлены игрушки не позволят сломаться подарку в первый же день.
Приветливый персонал поможет совершить выгодную покупку.

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге (11)

2.9
Заказала ребенку подарок. Выбирала между инет-магазином Детского мира и ямаркетом. Оплатила покупку. И мне приходит отмена заказа, что оказывается нет такого товара. Такого нет нигде больше. В ямаркете, озоне, отелях - невозможно забронировать то, чего нет. И тем более оплатить. Прошло больше суток, мне деньги не вернули. Ссылаются на мой банк, где в моменте все платежи проходят, даже с юрлиц. Поговорила с сестрой, у нее такое же было, когда приехала в магазин ей сказали, что все же нет товара, деньги вернули через 3 дня. и вопрос ещё в том, что есть современные ПО и crm, которые в моменте отображают информацию, есть в наличии товар или нет. Значит, в интернет-магазине "Детский мир" не подключено системы, что вводит в заблуждение клиентов, в итоге клиенты едут в другой район за товаром, которого вдруг нет, и деньги сразу не возвращают. Или тут вопрос в другом, что компании не нужна реальная ПО, и просто прокручивают деньги клиентов, обманывая о наличии товара, заставляя оплатить заранее товар. У меня прошло больше суток, деньги обратно я не увидела. Отели, ozon, ямаркет и другие не продают те товары, которых нет в наличии, так как это невозможно из-за правильного ПО. Вопросы к организации, как о недостоверной рекламе и об обмане потребителей. Я могла на Детский мир не терять время, купить на ямаркете. В итоге подарок не купила ребенку, денег нет. Вот такой моральный материальный ущерб
Французский бульвар
Два раза была в этом магазине «детский мир» и оба раза охранник хамил бежал за мной кричал чтоб я ему показала чек и товары которые купила. С таким сталкиваюсь впервые , очень неприятно больше не пойду.
Очень нравится ассортимент в магазине, всегда есть из чего выбрать, уже на протяжении лет 2 покупаю в этом магазине подарки своим племяшкам. Всегда их радуют подарки, цены высоковаты конечно, но зато есть фирменные игрушки и вещи, что для многих удобно. Еще замечание к продавцам, не внимательны к покупателям.

Здравствуйте!
Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!
С уважением,
Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"
Отзывы все старые когда-то так и было все хорошо и замечательно. Но в последние года 3 произошли ужасные изменения я не знаю что случилось с магазином может новая дерекция но это просто ужас какой-то! Не магазин стал а бардак в полном смысле этого слова. Все как на складе накидано не пройти не то что с коляской проехать- тут коляски пара штук, тут же натыкаешься на холодильник с молочкой, там кроватки накиданы , вещи я вообще молчу. Хочется сказать наведите порядок тупо расставьте все по местам. Заходить туда не хочется все равно что нужно не найти в бардаке такое ощущение что новый товар привозят закидывают в зал кучей не раскладывают и не сортируют даже что куда упало там и лежит
Хороший магазин,большой ассортимент,но сотрудники это что то с чем то,не хотят вообще работать,ковыряют в носу,попросили вынести коляску,которую мы выбрали на сайте,долго думая и бегая по залу все таки пошли на склад за коляской,долго ждал я их,и вот оно явление Христа народу,две работницы тащат волоком коляску,деформируя и портя её об пол сильными ударами!!Притащили,коробка вся прорвана от ударов,пластмасса вся побита,реформирована,грубо говоря уже брак товара,но это ещё не все,они мне сказали чтоб я вытащил эту коляску из коробки для осмотра ,а потом так же её запихал в коробку,после чего сотрудники были лично мною проигнорированы...Долой таких работников с Детского мира Французский бульвар!!!

Частые вопросы про Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-00

Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11 к 2
2 этаж; комплекс Французский Бульвар.

Магазин детских товаров Детский мир в Санкт-Петербурге на карте