8 (906) 266-64-008 (906) 266-64... — показать

Ювелирный салон Diamond-Sky на Невском проспекте

8 (906) 266-64-008 (906) 266-64... — показать
+7 906 266-...+7 906 266-64-00 ещё

Про «Ювелирный салон Diamond-Sky на Невском проспекте»

Ювелирный магазин «Diamond-sky» предлагает покупателю купить ювелирный украшения с драгоценными камнями. В украшениях компании «Diamond-sky» сочетаются лучшие русские традиции и европейские инновационные технологии. Вся реализуемая продукция в магазине производится ювелирами, прошедшими обучение за рубежом с применением только самого современного оборудования и материалов при сотворении ювелирных произведений искусств.
Находится магазин «Diamond-sky» на втором этаже дома №35 по Невскому проспекту, что в Центральном районе.
Время работы магазина с 11 до 19, выходные суббота и воскресенье.

Отзывы про Ювелирный салон Diamond-Sky на Невском проспекте (6)

Всем невестам рекомендую здесь покупать свадебные кольца! Комплекты от немецкой фирмы Bruening просто великолепны!
ювелирный магазин Diamond Sky в Большом Гостином Дворе предлагает отличный выбор ювелирных изделий. Оказавшись в магазине, даже растерялась. Но после долгих поисков все - таки выбрала колечко, которое мне очень понравилось, к тому же цена на него оказалась приятным сюрпризом. не встречала еще нигде такие шикарные украшения по столь низким ценам.
Ювелирный салон Diamond-Sky на Невском проспекте на карте