8 (812) 504-88-648 (812) 504-88... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 4
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Дитай»

Ресторан «Дитай» - место для тех, кто хочет познакомиться с настоящей азиатской кухней, приготовленной по всем традициям поварами Китая. Интерьер создан в классическом китайском стиле с резными украшениями, шелковыми обоями, живописными мостиками и фонариками. На первом этаже расположились vip-столики для желающих провести вечер в уединенной атмосфере за стаканчиком саке, аквариумный зал и зона, выдержанная в китайском стиле. Поднявшись на второй этаж по деревянной лестнице, можно осмотреть два банкетных зала, каждый из которых вмещает до 25 человек. В воскресный день самых маленьких посетителей ждет профессиональная няня.

Доставка 2
Суши-меню
Услуги праздничного оформления
Показать все 21

Отзывы про Дитай (34)

Вчера ужинали в этом ресторане.Мы заказывали рыбные рулетки в бананах и тунца в кунжуте.Даже не знаю что вкуснее.Оба блюда очень достойные! Обслуживание великолепное. Цена для города приемлемая. Обратите внимание на потрясающий интерьер. Вывод -обязательно посетите, не пожалеете.
Я просто влюбился в ресторан Дитай! Отметили там день рождение и получили незабываемые впечатления. Атмосфера просто волшебная - уютный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка создают идеальное место для встреч с друзьями и близкими. Обслуживание на высшем уровне - официанты вежливы, внимательны и всегда готовы помочь. А еда... Она настолько вкусная, что просто словами не передать! Разнообразие блюд поражает. Все блюда свежие, качественные и готовятся с любовью. Особенно порадовала эксклюзивная десертная карта - каждое блюдо - это настоящий шедевр! Советую всем посетить ресторан Дитай, и вы точно не пожалеете!
Заходили с сестрой отдохнуть и вкусно покушать, невероятно атмосферное место, необычная для русских кухня - нам понравилось)) Взяли пару сезонных коктейлей и парочку чайников с чаем)) Круто провели время, спасибо за хорошее обслуживание и замечательное настроение!!
Обязательно вернемся, я так точно))
Нашёл этот ресторан на просторах интернета. И не прогадал! Начиная от входа, предложили на выбор несколько столов. Атмосфера тихая, спокойная, свет притушен. Расслабляющая обстановка. Официант был очень вежлив, то чего не было в меню, но хотелось, организовал, порекомендовал лучшие блюда и был всегда не далеко от нас. Кухня прекрасная! Мы хотели острых блюд, и мы их получили, всё бесподобно и на высоте! Винная карта, хоть и не очень большая, но есть вино на любой вкус! В целом, оценка 5 из 5! Всем рекомендую!
Вновь посетили ресторан, на этот раз пришли большой компанией, нас разместили в отдельном кабинете, что было очень удобно. Еду подавали быстро, было очень вкусно, поели как остренькое, так и не очень. Мне очень нравится это заведение, так как оно уникально в своем роде + мне безумно интересно все связанное с Китаем. Рекомендую брать коктели как алкогольные, так и без.
Необычное место с интересным интерьером. Меню разнообразное и вкусное, персонал вел себя вежливо и доброжелательно.
Всё очень понравилось, блюда принесли быстро и приготовленно было хорошо, также понравились напитки. Обязательно зайду в это место вновь.
Дитай на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел