8 (812) 918-37-588 (812) 918-37... — показать

Доктор Неболит на улице Просвещения

8 (812) 918-37-588 (812) 918-37... — показать
+7 812 918-...+7 812 918-37-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 81Б

Про «Доктор Неболит на улице Просвещения»

Ветеринарная клиника "Доктор Неболит" осуществляет весь комплекс услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней Ваших домашних животных. Квалифицированные ветеринарные врачи клиники проводят операции различной сложности, используя новейшее оборудование и препараты хорошего качества. При необходимости специалисты клиники дают консультации по диетологии и содержанию питомца. Также в тяжелых случаях производится выезд ветеринара на дом. При клинике работает аптека, в которой можно купить все необходимые Вашему любимцу медикаменты. "Доктор Неболит" - ветеринарный центр, в котором Ваш домашний питомец получит своевременную и качественную помощь.

Услуги 1

Отзывы про Доктор Неболит на улице Просвещения (60)

Очень благодарна терапевту Жирову Петру Юрьевичу, который вот уже на протяжении двух лет заботится о здоровье моих питомцев. Ходим к нему по графику на приемы и обследования, делаем здесь вакцинацию. Врач он от бога и всегда поддерживает не только добрым словом, но и хорошими рекомендациями!
Хорошая клиника, отлично оснащенная и с грамотными специалистами. Недавно делали тут УЗИ у Капшук Алины Константиновны, очень понравилось. Быстро, тщательно, сразу получили расшифровку. Удалось даже избежать операции, благодаря грамотному УЗИ, всем советую, специалисты тут квалифицированные.
Очень хoрошая клиника, в Неболит обращаемся уже давно, всегда получаем необходимое обследование или помощь специалистов. Отдельно хочу отметить терапевта Жирова Петра Юрьевича, очень грамотный врач, настoящий профи, рекoмендую.
Кастрировали котика у Капшук Алины Константиновны, очень довольны. Быстро, легко перенес, был назначен грамотный уход. Наш Филька уже на втoрой день скакал по занавескам. Отличный специалист, сoветую обращаться.
Делала тут УЗИ собаке у доктoра Капшук, все понравилось. Врачи проявили внимание к моему пушистому другу, провели исследование прoфессионально и бережно. Я осталась довольной результатом и заботoй, спасибо!
Доктор Неболит на улице Просвещения на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!