8 (812) 612-00-898 (812) 612-00... — показать

+7 812 612-...+7 812 612-00-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27А
523а офис; 5 этаж

Про «Дом Строй Комплект»

Компания Дом Строй Комплект занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них геодезические и кровельные работы, остекление крыш и мансард, а также ремонт квартир и офисов. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27А (ближайшая станция - Удельная) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 612-00-89. Подробная информация представлена на сайте domaizbrusa78.ru.

Двери 1
Ремонт под ключ
Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Дом Строй Комплект (1)

Прежде чем заказать дом из клееного бруса, долго изучал информацию о клееном брусе и компаниях, которые занимаются загородным строительством. Перечитал очень много отзывов на различных форумах. Сложилось четкое впечатление, что с лидерами всероссийского рынка сотрудничать опасно. Хвалебные комментарии одннообразны, а по некоторым и вовсе прослеживается заказ, а вот недовольные клиенты куда более обосновано высказывают свое мнение и делятся впечатлениями. Что действительно поразило, так это порой откровенно хамская реакция компании на официальных форумах, которая, схалтурив, зарабатывает на людях миллионы.
Я опасался связываться с гигантами рынка, признаюсь честно. В случае форс-мажора с ними нет смысла даже судиться, все схвачено. Поиск компании стал моей головной болью. К 25-летию нашей свадьбы мы с женой просто мечтали о шикарном загородном доме.
Совершенно случайно наткнулся на сайт, компания базируется в Петербурге, офис расположен в нескольких кварталах от моего дома. Позвонив, я договорился о встрече с проектировщиком и менеджером. Не скажу, чтобы изначавльно меня чем-то очаровала компания, но возможность прямого общения сыграла, как выясняется, ключевую роль в моем выборе.
Приятная и доброжелательная встреча с множеством полезной информации для меня прошла на Вербной, 27. Питерцы, это Коломяги, неподалеку от Удельного парка. Так вот. Парни четко объяснили методу, спрогнозировали время, указали фиксированную цену за весь комплекс работ, рассказали о происхождении их клееного бруса, а также показали все сертификаты и лицензии. Сомнений не было: я нашел достойную компанию.
Вот уже три месяца мы наслаждаемся пребыванием в готовом доме. Как много хочется сказать и рассказать, но ограничусь ли большим человеческим Спасибо за качественно проделанную работу. Мы с женой в восторге!

P.S. Дом из бруса - строение сложное и капризное. Наслышан о минусах таких домов, но лично сам пока не сталкивался с проблемами и косяками. Мы находимся с Домстрокомплектом нам связи, одним из главных приоритетов компании, насколько я понял, является обслуживание домов после строительства. Менеджеры периодически звонят, интересуются нашими делами. Тьфу-тьфу-тьфу, пока все превосходно!
Юрий, г. Выборг
Дом Строй Комплект на карте