8 (812) 988-78-828 (812) 988-78... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-78-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Постельное белье Domiro»

Интернет-магазин DOMIRO предлагает своим клиентам большой ассортимент качественного постельного белья и домашнего текстиля. В интернет-магазине DOMIRO Вы можете купить недорогое постельное белье. В каталоге Вы найдете комплекты постельного белья из сатина, мако-сатина, бязи, жаккарда и гобелена, а также одеяла и подушки, пледы и полотенца.

Магазин постельного белья DOMIRO работает напрямую с производителями, что позволяет нам устанавливать цены от производителя. Помимо этого, купить постельное белье  недорого можно и с дополнительной скидкой на распродажах постельного белья. Для постоянных клиентов разработана специальная бонусная программа.

Выберите удобный для Вас способ доставки: курьером до двери или самовывоз из пункта выдачи. Оплатить покупку можно при получении или по безналичному расчету на нашем сайте. Доставка по России от 1 дня, в зависимости от пункта назначения. Вы сможете отслеживать путь доставки по почтовому идентификатору на сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что при покупке товара на сумму от 3500 рублей мы доставим его вам совершенно бесплатно по всей территории РФ.

С заботой о благополучном сне и комфорте магазин DOMIRO предлагает Вам только качественную и безопасную продукцию лучших производителей.

Вы можете задать свой вопрос по электронной почте mail@domiro.ru или позвонить нам по телефону 8(812)988-78-82.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Постельное белье Domiro (14)

Мы покупали здесь sailid.ru. Отличное качество и приятная цена
Подарили постельное белье марки DOMIRO, поэтому ничего не могу сказать по доставке и обслуживанию. Хорошее качество, очень радует, что всё на молнии, не красится после стирки
Ставлю четыре звезды только из-за доставки! Почта России не самый лучший выбор, могут и груз потерять, и повредить. Надо было заказывать курьером. Купил пушистый плед и постельное белье из сатина. Продукция качественная, плед ооочень теплый, постелили ребенку на кровать, сын в восторге! Постельное тоже хорошее.
Долго выбирала подарок дочери на 12 лет, в итоге остановила выбор на прикольном комплекте с Эйфелевой башней. Смотрится очень круто! Ребенок в восторге! И я спокойна за здоровье дочки, т.к. у нее нежная кожа и спать на синтетике не может. Тут в составе чистый хлопок и немного полиэфира. Смесовые ткани хороши тем, что не мнутся и дольше служат, чем простое хлопковое постельное белье. Так что я считаю, что сделала верный выбор!
Решил подарить родителям на юбилей свадьбы комплект "Сатин подарочный". Я хоть и не особо разбираюсь (читай вообще не разбираюсь) в этих наволочках, пододеяльниках и прочей фигне,но родители были дико довольны, и смотрится офигенно. С доставкой только пусть вопросы решат, а то разнос по датам может быть в пару дней, а так никаких проблем.
Постельное белье Domiro на карте