8 (812) 490-04-228 (812) 490-04... — показать

8 (812) 490-04-228 (812) 490-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Пушкарская, д 55
Метро Обводный канал, Лиговский проспект, Пушкинская

Про «Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд»

Наша поликлиника оказывает медицинские услуги не только работникам железной дороги, обеспечивая безопасность движения, но и каждому пациенту, который хочет быть здоровым и получить высококачественную медицинскую помощь в нашем учреждении! ЛЕЧЕБНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ: - Терапия - Гинекология - Стоматология - Хирургия - Травматология - Урология - Кардиология - Неврология - Онкология - ЛОР оториноларингология - Офтальмология - Эндокринология - Дерматовенерология - Физиотерапия (и ЛФК) ДИАГНОСТИКА - Ультразвуковая диагностика - Рентгенография - Функциональная диагностика - Эндоскопия - Клинико-диагностическая лаборатория УСЛУГИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ: - Профосмотры - Предрейсовые осмотры - ДМС - Комплексные услуги и обледования

Отзывы про Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд (7)

4.3
Врач акушер-гинеколог Афанасьев Сергей Александрович - замечательный доктор. Это единственный специалист, который смог мне помочь. Мы очень долго скитались по врачам нашего края . Знакомый доктор посоветовал именно Афанасьева. Мы сразу записались к нему на прием и не прогадали. Его опыт вызывает восхищение. Приехав на консультацию, мы задавали абсолютно любые каверзные и нет, вопросы. На все из которых, получили ответы. Долго он изучал мою историю заболевания и внимательно расспрашивал о симптомах, о том, что беспокоит, осматривал. Консультация продолжалась довольно долго, он предложил самые эффективные способы лечения моего рака. Вселил в нас надежду и смог настроить меня и моих близкий на нужный лад. Я уже думала, что это приговор, потому что постоянные походы по всем хорошим врачам нашего края не давали никаких результатов. Цена не маленькая, но деньги ничтожны перед таким диагнозом, тут уже идет борьба за жизнь. Спасибо Вам огромное,Сергей Александрович! Наконец-то у меня появился шанс и надежда на благоприятный исход и нормальную жизнь.
Доброго времени суток! Я потомственная железнодорожница в третьем поколении, пенсионер Октябрьской ж.д. со стажем работы без молого 40 лет. Все годы работы и по сей день пользуюсь услугами нашей ведомственной медицины. Медицинский персонал у нас замечательный и обслуживание в целом заметно отличается в лучшую сторону от муниципального. Спасибо всем! Время идет вперед и вносит свои коррективы. Например, электронная база данных и учет пациентов, оформление статистических талонов, многоканальный телефон регистратуры... Однако, уважаемые руководители поликлиники! Вы посадили за компьютеры всех врачей, установив сомнительную программу! Сегодня побывав у двоих специалистов поняла, что дважды отвечала на одни и те же вопросы врачей, касающиеся всех проблем моего здоровья за всю мою жизнь! А куда делась вся эта информация после внесения первый раз? И еще. Врачи столкнулись с проблемой "общения" с ПК! Знаний и навыков хватает не всем, процесс идет ОЧЕНЬ медленно, очередь в коридоре увеличивается, пациенты нервничают, а график приема по часам НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ вовсе!!! Я пришла по номеру на 11-30 (за 15 мин.), на прием попала только через 1,5 часа! В результате опаздала к другому специалисту на 1,5 часа. Но врачи у нас не только хорошие специалисты, но и люди прекрасные - приняли. Просьба! Помогите врачам освоить работу на ПК (прежде, чем требовать исполнения необходимо научить и дать возможность освоить) и усовершенствуйте программу (или вовсе замените) во избежание неоднократного внесения информации! Быть может тогда назначенное время приёма будет соблюдаться, у врача будет время внимательно выслушать пациента и осмотреть, исчезнут очереди в коридорах и у пациентов не будет повода озвучивать не лестные отзывы в адрес врачей! (наслушалась сегодня...) Всем медработникам поликлиники большое спасибо за труд и успехов! Мой отзыв - попытка им помочь. И еще одна просьба к руководству! Верните в поликлинику специалистов: гастроэнтеролога, пульмонолога, аллерголога!!! Спасибо.
Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Для нас очень важно мнение каждого пациента, так как это позволяет нам совершенствоваться. Мы делаем все возможное для максимально быстрой адаптации к новой информационной медицинской системе. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова специалистам и учтем в работе Вашу критику. Спасибо Вам за терпение. Будьте здоровы!
Была на УЗИ малого таза, платно. Цена для УЗИ приемлемая, но следует заметить что прием в порядке очереди и очереди там немаленькие. Из нескольких врачей меня направили к Фундылер Елене Александровне. Отношение к пациенту прямо сказать было на отвали, лишь бы побыстрее ушла. Осмотр провела быстро, предыдущее результаты УЗИ ее даже не интересовали, во время осмотра молчала, хотя я задавала вопросы. Свое заключение мне даже не пояснила, сказала :"Все равно пойдете к врачу". И главное на осмотре ничего не обнаружила! Пришлось обращаться в другую клинику, где мне и все нашли и расшифровали и объяснили.
Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд
Добрый день, Ольга! Приносим Вам извинения за причиненные неудобства! Ваша жалоба доведена до администрации поликлиники, а также до заведующей отделения ультразвуковой диагностики, и непосредственно до Елены Александровны. Если Вы остались недовольны качеством услуги, мы готовы провести Вам бесплатное повторное обследование у заведующей отделения Пуйда Натальи Николаевны (или у любого врача по Вашему пожеланию). Для этого напишите, пожалуйста, на наш адрес nuzdkp_marketing@mail.ru. Спасибо Вам за отзыв!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу за добросовестный труд, за высокий профессионализм , а главное за внимательное отношение к своим пациентам. Всегда внимательные и заботливые, приветливые и неравнодушные.Особенно хочется отметить работу Мордовиной О.П., Елизаровой И.Ю.,Климовой А.С.,Марченко, Пятановой. А так же поблагодарить всех мед. сестер за четкую и слаженную работу, всегда объяснят, подскажут, помогут.Персонал в дневном стационаре вызывает восхищение, всегда внимательные и доброжелательные.Еще хочу отметить работников регистратуры, всегда можно дозвониться и получить всю информацию, не перестаю удивляться терпению и упорству данных сотрудников при дозвоне в страховые компании для согласования.Нужны железные нервы, чтобы целыми днями дозваниваться туда, где в принципе не хотят брать телефон. Но сотрудники данной клиники с упорством набирают телефон , снова и снова их сбрасывают, они опять набирают и так бывает до 10 минут , а потом еще вежливо и невозмутимо просят согласовать для нас пациентов процедуры. Низкий поклон всем сотрудникам , только вашу клинику рекомендую друзьям, знакомым , родственникам!
Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за положительный отзыв, который Вы оставили в нашей Дорожной поликлинике! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников! Для нас это очень ценно!
Удалял папиломы у них. Очень хороший доктор попалась. Голубева Алена Дмитриевна. Очень приятная и заботливая женщина. И столовка у них дешевая и вкусная. В общем хорошее место.
Дорожная Клиническая Поликлиника ОАО ржд на карте