8 (931) 306-54-978 (931) 306-54... — показать

Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре Сеть

8 (931) 306-54-978 (931) 306-54... — показать
+7 931 306-...+7 931 306-54-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Про «Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре»

Сеть стоматологических клиник "Фактор Улыбки" работает с 2013 года. В настоящий момент у нас открыто 8 филиалов, расположенных в различных районах города. Пациентам доступен весь спектр стоматологических услуг - от терапевтического лечения и профессиональной гигиены полости рта, до сложных операций по имплантации и протезированию.

Прием в сети клиник "Фактор Улыбки" ведут опытнейшие врачи, в том числе кандидаты медицинских наук. У нас применяются только современные материалы, оборудование и технологии, а наши доктора постоянно повышают квалификацию. Во всех филиалах постоянно действуют разнообразные скидки и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты Nobel All-on-4
Зубные импланты Nobel Biocare
Зубные импланты Osstem
Показать все 39

Специалисты Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре (14)

Фотография специалиста Цуркан Владислав Геннадьевич
Стаж 7 лет

Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре – Цены

Консультация
Консультация врача-стоматолога850 руб.
Консультация врача-стоматолога эксперта+980 руб.
Консультация врача-стоматолога эксперта1110 руб.
Консультация врача-стоматолога-гнатолога1500 руб.
Адаптация ребенка к приему стоматолога930 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса (поверхностный)3200 руб.
Лечение кариеса (глубокий)6510 руб.
Лечение периодонтита9190 руб.
Лечение под микроскопом4580 руб.
Лечение пульпита6910 руб.
Лечение под микроскопом4810 руб.
Пломбировка канала2260 руб.
Распломбирование канала3830 руб.
Снятие острой боли4090 руб.
Удаление инородного тела3680 руб.
Использование стекловолоконных штифтов4300 руб.
Обработка канала1730 руб.
Эстетическая реставрация8350 руб.
Замена пломбы5660 руб.
Хирургическое лечение
Удаление ретенированного, дистопированного зуба10 510 руб.
Френулопластика (пластика уздечки губы, языка)8090 руб.
Гингивопластика в области одного зуба1520 руб.
Удаление зуба1650 руб.
Сложное удаление5520 руб.
Удаление имплантата5450 руб.
Пластика рецессии десны15 640 руб.
Имплантация
Детская стоматология
Диагностика
Анестезия
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре (89)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (31)
Моя благодарность команде Фактора Улыбки на Сиреневом и лично врачу Шапкун Полине Сергеевне за великолепную работу по установке брекетов Damon Q. От начала до конца процесса я чувствовала поддержку и профессиональный подход. Прозрачность процесса лечения и внимание к деталям сделали этот опыт максимально позитивным. Теперь я с нетерпением жду момента, когда увижу окончательный результат.
Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре
Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Благодарим, что доверились нам и спасибо за отзыв!
Посещение Фактора Улыбки на Сиреневом бульваре изменило моё восприятие стоматологических услуг. Благодаря профессионализму врача Безверхней Анастасии Ивановны, которая выполнила процедуру френулопластики, я теперь могу чувствовать себя комфортнее при разговоре и улыбке. Отношение на высшем уровне, атмосфера спокойная и уютная.
Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре
Приятно слышать, что Вы остались довольны лечением у наших враче. Благодарим за отзыв и похвалу!
Добралась наконец-то до написания отзыва на замечательного доктора из клиники "Фактор улыбки" Максима Сергеевича . Я очень боялась делать отбеливание так как в прошлый раз, в другом месте, мне было больно. Врач успокоил , сказал что закроет все пришейки и все, что могло давать реакцию. Доктор и ассистент сидели возле меня весь сеанс, я напряглась, ждала боль, но ее не было, спасибо вам за золотые руки.
Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре
Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике. Спасибо большое, что выбрали именно наших специалистов!
Я очень благодарна врачам в клинике "Фактор улыбки", сегодня мне сделали два зубика, был фиссурный кариес связывающий два зуба, как я поняла, сделали так быстро и без боли и проблем, хотя случай был довольно сложный, кариес в обоих зубах был сложный , а врачи так отлично справились. У врачей золотые руки, спасибо!
Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре
Благодарим за Ваш отзыв. Поздравляем с тем, что Ваша улыбка стала еще краше.
Я хочу написать отзыв от лица моей мамы, она женщина пожилая, но все еще очень беспокоиться о своем внешнем виде, свои зубы у нее уже в понятно каком состоянии и мы обратились в клинику "Фактор улыбки", которая находится на Сиреневом бульваре, маме предложили сделать вставную челюсть, она конечно была вначале не очень настроеная, думала станет каким-то роботом, что это будет некрасиво и неестественно, но как же она была счастлива по окончанию всей работы, она не может нарадоваться тому, как сейчас выглядит!! Отношение персонала и специалистов ей безумно понравилось, она чувствовала себя очень важным человеком. Я хочу выразить огромную благодарность врачам и спасибо вам от моей мамы, вы лучшие!
Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вашей маме понравилось лечение в нашей клинике и работа наших специалистов. Благодарим за отзыв и похвалу.

Частые вопросы про Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре

Как узнать график работы Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 306-54-97

Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1
1 этаж.

Стоматология Фактор Улыбки на Сиреневом бульваре на карте