8 (812) 775-12-128 (812) 775-12... — показать

Невский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Две Палочки на Владимирском проспекте»

Две Палочки - сеть ресторанов свободного полета, насчитывающая 25 ресторанов в Санкт-Петербурге и 12 ресторанов в Москве. В меню ресторанов – блюда японской, паназиатской, итальянской и американской кухни, созданные по рецептам именитых шеф-поваров. Оригинальный интерьер, форма и стиль персонала, музыка, фирменные декораторские «фишки» создают демократичную и веселую атмосферу для общения и получения новых впечатлений.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Ресторан Две Палочки на Владимирском проспекте (81)

4.0
Пусть фанаты гинзапроджект растерзают меня на части, но я это место не люблю. На мой взгляд, цена совсем не соответствует качеству. О европейской кухне еще можно сказать что-то хорошее, но суши... просто скажу, что Две палочки - это первое место, где я - заядлый любитель Филадельфии - не смогла ее доесть. Считаю, что место больше пафосное, чем хорошее.
Приятного аппетита.
Задумываясь о том, куда бы сходить покушать, первым делом вспоминаю этот ресторан. быстрое и качественное обслуживание, всегда уверен в качестве блюд, атмосфера подходит, как для свиданий, так и для посиделок с друзьями
Зашли с подругой в дневное время в будни, было много свободных столиков, а значит и обслуживание не должно быть долгим. Но,нет, наш заказ нам несли больше 50 минут. Но это не главное, суши совершенно не вкусные, в ряде роллов я даже не поняла, что ем - кальмар или осьминог, попробовали обе, так и не поняли, что съели. Официанты - молодые ребята -студенты, стараются как могут, но не дотягивают до нужного уровня. В зале дико пахнет туалетом, сообщили об этом админу, она понимающе кивнула и предложила пересесть. Больше сюда не приду. Деньги на ветер
Доброго всем дня! Вот уже почти 5 лет из всех сушибаров я отдаю предпочтение именно двум палочкам. На мой взгляд, соотношение цена/качество на высоте. Персонал вежливый и внимательный. Чаще всего заказываю доставку на дом, всегда всё свежее и, если это не в пятницу вечером происходит, то привозят менее, чем за час. Доставщики люди культурные, чаевые не вымогают. В общем, всем рекомендую. С уважением, Антон.
Очень часто бываю, т.к. работа рядом, всё вкусно но бывает задерживается заказ. Хочется более быстрой кухни. Официанты всегда вежливы и аккуратны.
Очень приятное заведение. Есть детское меню, обслуживают быстро, все вкусно. Доставка у них ужасная, а сам ресторан очень даже.
Ресторан Две Палочки на Владимирском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел