8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3
Проспект Большевиков
Район: Невский
Есть доставка

Про «Две Палочки на проспекте Большевиков»

Ресторан Две Палочки - одно из самых популярных заведений среди любителей вкусной еды из Санкт-Петербурга. Заведение относится к сегменту японских ресторанов и суши-баров - мест, в которых каждый любитель вкусной еды найдет блюдо себе по душе.

Если вы не любите готовить дома, вы всегда можете пообедать сытным бизнес-ланчем в этом японском ресторане. Изумительные блюда данного места можно забрать с собой на вынос. В этом заведении ваш малыш сможет выбрать себе вкусное блюдо из специального детского меню. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данного ресторана. Если потребуется пароль - обратитесь к официанту.

Оплачивайте счет в ресторане Две Палочки банковской картой. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3. Этот японский ресторан распологается недалеко от станции метро Проспект Большевиков. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 800 220-20-20.

Отзывы про Две Палочки на проспекте Большевиков (14)

Очень понравилось заведение! Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, красивый интерьер. Обширное меню, есть из чего делать выбор для себя. Сделали заказ, принесли все очень быстро, при чем вкус был на высоте, прям пальчики оближешь. В общем все понравилось, советую всем! Спасибо ребята за вечер.
Часто посещаем Две палочки с друзьями! Очень нравится интерьер, девочки - официантки работают на высшем уровне! Отдельная благодарность поварам! Суши всегда очень вкусные и свежие! Особенно филадельфия, роллы прям "тают во рту"))) Спасибо за качество и обслуживание!
Отличный ресторан, разнообразная кухня, красивый интерьер, вкусная еда, хорошее обслуживание! Ходим всей семьей, есть игровая комната для детей.
Любимое место ,где можно покушать ,зная ,что не пожалеешь..всегда все вкусно и быстро.,сервис на 5 баллов
Я часто заходил туда, мне все нравилось до сего дня. Сегодня обслуживание было не фонтан: при входе ни кто не встретил, официанта ждали долго, ролл почти развалился на тарелке как только принесли, оформление тарелки с роллами не известно какой свежести (васаби успело засохнуть, лимон обветриться, нарезка лимона как будто топором нарубили), официанта потеряли (хотели оплатить банковской картой). В общем разочаровались.
Две Палочки на проспекте Большевиков на карте