8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

+7 800 220-...+7 800 220-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 74
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «Две Палочки в Петроградском районе»

Две палочки - один из ресторанов знаменитой сети японских ресторанов в Петербурге. Славится отличными сушами и роллами, которые здесь готовят как по классическим рецептам, так и по оригинальным рецептурам. здесь приятно встретиться с друзьями за ужином, назначить деловой обед, пригласить вторую половину на свидание или просто в одиночестве выпить чашку ароматного кофе. Две палочки располагают к общению и знакомству с японской культурой. Важно, что все здесь можно взять с собой: команда ресторана с удовольствием поможет определиться вам с выбором, упакует, соберет и отдаст в самое ближайшее время.

Отзывы про Две Палочки в Петроградском районе (5)

2.6
Не вижу смысла оценивать сервис и интерьер данного заведения так как отравился в этом заведении! и всегда считал главным качество продуктов! Заказывал крум-суп из лосося и ролл с запечённым лососем, крабом и красной икрой!
Почему такое отвратительное обслуживание, ума не приложу!!! За неделю были 2 раза с подругой, угораздило..очень неудачно, ждали по часу свой заказ!!Единственное, порадовал десерт.
26 июня пошли поесть в Две Палочки. Зашли с подружками только по тому-что все остальные заведения были уже закрыты. Суши там не плохие, алкоголь так себе ( брали набор "Пока"). Сильных претензий по еде нет. Но вот обслуживание просто ужасное!!! Когда мы сели к нам в течении минут 15 даже не подходил никто, меню в итоге взяли сами(( соседние столики были почти свободны, народу мало. Когда мы определились с выбором, перед нами встала не легкая задача-как же привлечь внимание официанта к себе?? Он вяло появлялся на пару мгновений, даже не смотря в нашу сторону так же вяло исчезал в лабиринтах кухни!!(( потом все же прошел мимо нас и услышав просьбу принять заказ, нервно ответил -"Посмотрите сколько народу, а я тут один, ждите!" заказ у нас не принимали еще минут 20(( но к счастью потом появился другой более подвижный молодой человек! И нам удалось поесть))
Чек был примерно на 6 тысяч. Жаль что такой сервис((
Мой любимый ресторан! Я отмечала свой день рождения с мужем в ресторане "Две палочки" на Большом проспекте. Кроме этого ресторана, бывала на Невском и на Среднем проспекте В.О., и всегда меня тянет именно в "Две палочки"!! С первого посещения очень понравилось чувство юмора устроителей ресторанов, майки с цитатами у официантов, промо-открытки, акции в защиту бамбуковых деревьев (предложение заменить палочки вилками), богемные туалеты. Ну и конечно, еда всегда вкусна! На день рождения официант стойко выдержал "пытку" по коктейлям, всё терпеливо объяснил, даже посоветовал коктейль на свой вкус, всегда приветливо ненавязчиво улыбался. Вообще ни разу не видела недовольных или измученных лиц у официантов, хотя бывала и в "горячие" часы. В общем, эта сеть ресторанов ещё ни разу не давала повода в себе разочароваться. Всем советую!
А сюда мы ходим обычно вдвоём с молодым человеком, мне этот ресторанчик очень нравится. Красивый интерьер, не шумно, можно очень неплохо провести вечер. Роллов здесь достаточно большой ассортимент, но несмотря на это берём привычные филадельфию, и калифорнию, они нам больше всего нравятся, да и по цене не очень дорогие. Обычно берём три-четыре порции на двоих, в зависимости от того, насколько голодны. Обслуживание довольно быстрое.
Две Палочки в Петроградском районе на карте