8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

Две Палочки на проспекте Славы Сеть

8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать
+7 800 220-...+7 800 220-20-20 ещё

Про «Две Палочки на проспекте Славы»

Ресторан Две Палочки - место в Санкт-Петербурге для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Доскональное следование оригинальным итальянским традициям - отличительная черта кухни этого ресторана.

Для офисных сотрудников в этом итальянском ресторане подается вкусный бизнес-ланч.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 43. Данное место находится в минуте езды от ст. м. Международная. Связаться с менеджерами заведения можно по телефону +7 800 220-20-20.

Отзывы про Две Палочки на проспекте Славы (12)

4.0
Частенько хожу к ним на обеды и заодно работаю, нравится, что во всей сети одинаково хороший вай-фай, работать одно удовольствие! Обеды вкусные, сытные и недорогие! обычно беру из 2-х блюд, плюс напиток, чаще - кофе! И более чем наедаюсь)
Хочу выразить благодарность сотрудникам ресторана: атмосфера, которую вы создаёте, бесценна! Помню, пришла 31 декабря часов в 7 вечера, чтобы заказать два или три набора с собой (не успевала сама ничего приготовить из-за работы). Так заказ принесли раньше, чем я успела согреться! Мало того, меня поздравили чуть ли не все работники ресторана, да ещё и подарок подарили)) Да, ещё хочу отметить, что роллы здесь значительно больше и свежее, чем в других ресторанах, таких вкусных я нигде больше не пробовала))
Один раз зашла с мужем и ребенком покушать. Отравились. Неделю на работу не ходили. С этого момента суши в двух-палочках не ем. Ребенок ел только суп, поэтому ему повезло.
пару лет назад ходила туда чуть ли не ежедневно. было влюблена в это заведение, очень приличная публика, вкусно все. но и цены не совсем чтобы низкие.
а недавно зашла снова, меню поменяли, в дизайне помещения какие-то перемены. в общем, хорошо все, но изюминка какая-то свою пропала,мне кажется.
Раньше частенько заходил сюда. Интерьер простой, просторный, со вкусом и неброский. Мне нравится такой. Меню разнообразное и картинки соответствуют действительности. Это мне очень нравится здесь. Обслуживание, конечно, не такое быстрое, но стоит подождать, так как готовят очень вкусно и эстетически красиво. Цены чуть выше, чем в подобных суши-барах, но блюда качественней и обстановка хорошая. Если Вы любитель японской кухни, то Вам стоит зайти сюда.
Две Палочки на проспекте Славы на карте